Гандбольный клуб «СГАУ-Саратов» пополнил линейный Эдуард Клименко, который переходит в нашу команду из московского клуба «МССУОР №2-Академия».
06.01.2003
194 см
Линейный
В разные годы Эдуард выступал за команды «Гвардия Ополе» (Польша), «Мешков Брест-2» (Беларусь) и «МССУОР №2-Академия» (Москва). Также игрок привлекался в молодёжную и национальную сборные России 
Серебряный призёр Высшей лиги
Победитель Первенства России среди юношей 2003 года рождения в составе сборной Санкт-Петербурга
Желаем Эдуарду успешно проявить себя в составе «СГАУ-Саратов», уверенной игры, крепкого здоровья и ярких побед в жёлто-чёрной форме! 
