тел: 8 (8452) 21-25-88

e-mail: sgau-handball@bk.ru

Медвежья хватка

После полуторамесячного перерыва возобновились матчи чемпионата России среди команд Суперлиге. «СГАУ-Саратов» противостоял на выезде бронзовым призерам прошлого сезона «Пермским медведям».

На протяжении всей встречи наша команда оказывала давление на ворота соперника не единожды добившись заветной цели в контратаках и ладно сыгранных комбинациях. Не смотря на заметное преимущество «медведей» в первом тайме, «аграрии» сумели во втором отрезке противостояния добиться заметного превосходства сократив отставание с семи голов до двух. На протяжении последующего времени подопечные Александра Алексеева предпринимали недюжинные усилия сравнять цифирь на табло, однако в пользу хозяев сказались два основых фактора: более высокий класс исполнителей и  короткая скамейка запасных у волжан. Как итог – победа «Пермских медведей» со счетом 30:25 (17:11, 13:14).

Голы в составе нашей команды забили: Афонин – 7, Пронин – 4, Иунин – 4, Рыжков – 3, Мерзлютин – 2, Столяров – 2, Сафин – 1, Пастухов – 1, Абрамов – 1.