Саратовцы завершили свои выступления убедительной победой и вышли в Финал Первенства России!

В Ставрополе завершились игры  полуфинальных соревнований первенства России по гандболу  среди юношей 2000 г.р.

В заключительный день турнира наши мальчишки встречались с  хозяевами  площадки , гандболистами г. Ставрополя. До середины первого тайма шла равная борьба, после чего, подопечные Галкина В.А. захватили инициативу  в свои руки, и довели матч до уверенной победы 38:31. По итогам соревнований команда г. Саратова вышла в Финал Первенства России, который пройдет с 18 по 28 июня 2013 года. Место проведения станет известно позднее.

Предлагаем  Вашему вниманию состав участников и расписание и результаты сыгранных матчей:

Полуфинал № 1 в Ставрополе  с 18-28  апреля 2013 года.
1. Волгоградская область 
2. Астраханская область 
3. Саратовская область 
4. Самарская область 
5. Пермский край 
6. Московская обл  (Недоезд) 
7. Санкт-Петербург(Московская СДЮСШОР) 
8. Ставропольский край 

Согласно положению из восьми участников - шесть лучших команд получают право выступления в Финале первенства страны.

г. Ставрополь (Инспектор: Лавров О. В.; судьи: Кифорук-Королева, Дед-Никифорова, Володьков-Зотин)

Турнирная таблица

Команда, город
1
2
3
4
5
6
7
И
В
П
Мячи
Очки
Место
Далее
1.
Волгоградская обл.
26:25 33:17 13:10 26:18 20:21 23:24 6 4 2   8  2 Финал
2.
Астраханская обл. 25:26
31:19 18:19 28:16 22:24 27:23 6 3 3   6  4 Финал
3.
Саратовская обл. 17:33 19:31
19:28 38:25 24:30 38:31 6 2 4   4  5 Финал
4.
Самарская обл. 10:13 19:18 28:19
29:22 23:25 18:15 6 4 2   8  3 Финал
5.
Пермский край 18:26 16:28 25:38 22:29
22:36 20:42 6 0 6   0  7  ---
6.
Санкт-Петербург (Моск.СДЮСШОР) 21:20 24:22 30:24 25:23 36:22
35:32 6 6 0   12  1 Финал
7.
Ставропольский край 24:23 23:27 31:38 15:18 42:20 32:35
6 2 4   4  6 Финал

19 апреля. 

 Астрахань — Санкт-Петербург 22:24(13:12)

Тольятти — Пермь 29:22(14:6)

Волгоград — Ставрополь 23:24(14:8)

 

20 апреля. 

Санкт-Петербург — Волгоград  21:20(12:12)

Пермь — Астрахань 16:28(8:15)

Саратов — Тольятти 19:28(8:14)

 

21 апреля. 

Пермь — Санкт-Петербург 22:36 (12:15)

Астрахань — Саратов 31:19 (15:8)

Тольятти — Ставрополь 18:15 (10:12)

 

22 апреля. 

Выходной 

 

23 апреля. 

Пермь — Волгоград 18:26 (7:11)

Санкт-Петербург — Саратов 30:24 (14:12)

Ставрополь — Астрахань 23:27 (12:16)

 

24 апреля. 

Волгоград — Тольятти 13:10 (4:5)

Саратов — Пермь 38:25 (17:10)

Санкт-Петербург — Ставрополь 35:32 (17:15)

 

25 апреля. 

Выходной 

 

26 апреля. 

Саратов — Волгоград 17:33 (7:15)

Астрахань — Тольятти 18:19(7:7)

Пермь — Ставрополь 20:42 (9:17)

 

27 апреля. 

Волгоград — Астрахань 26:25

Санкт-Петербург — Тольятти 25:23

Ставрополь — Саратов 31:38 

Результаты игр второго полуфинала на сайте федерации гандбола России.

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

 

   


 Расписание игр:

05.12.2017 31:37 (15:16)

ЦСП СДЮСШОР №7 (Воронеж) - СГАУ-Саратов-2

06.12.2017 34:51 (13:23)

ЦСП СДЮСШОР №7 (Воронеж) - СГАУ-Саратов-2

12.12.2017 26:32 (11:15)

СГАУ-Саратов - Спартак (Москва)  

27.01.2018

СГАУ-Саратов-2 - СКИФ-2 (Краснодар)

28.01.2018 

СГАУ-Саратов-2- СКИФ-2 (Краснодар)

30.01.2018 

СГАУ-Саратов-2- Динамо-Виктор-УОР

31.01.2018 

СГАУ-Саратов-2- Динамо-Виктор-УОР

04.02.2018 

Чеховские медведи - СГАУ-Саратов

06.02.2018 

Спартак - СГАУ-Саратов

14.02.2018

СГАУ-Саратов - УОР №2

 


 

Фотоотчет о финале чётырёх кубка России

Матч за третье место

Церемония награждения


 Бомбардиры "СГАУ-Саратов" сезон 2017/2018

  Ковалев - 66

 

 

  Рыжков - 45

 

 

 Кривенко - 37

 

 

 Карибов -37

 

 

 



Бомбардиры "СГАУ-Саратов-2" сезон 2017/2018

 

  Макаров - 57

 

 

 Кузьмин - 48

 

 

 Куклин - 41

 

 


 Дни Рождения

 Январь 

03 -Кузнецов Николай Иванович

президент клуба

05 - Луконин Никита Андреевич

левый крайний

27 - Макаров Илья Владимирович

разыгрывающий

29 - Короташ Даниил Сергеевич

левый крайний 


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда  И  В Н   П О 
 1  Спартак  11 10  1   0   21
 2 СКИФ  12   8  1   3  17
 3 Чеховские медведи   10   7  2   1  16
 4

Университет Лесгафта-Нева

 12   6  3   3  15
 5 Динамо-Виктор  12   7  0   5  14
 6 СГАУ-Саратов  12   5  1   6  11
 7 Каустик   12
  4  3   5  11
 8 Пермские медведи  11   5  1   5  11
 9 Сунгуль  12   3  4   5  10
 10 УГНТУ-ВНЗМ  12   3  3   6   9
 11 Динамо    12   2  0  10   4
 12 УОР №2  12   0  1  11   1

 

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья