Юные саратовцы уступили в первом матче.

В Ставрополе прошли матчи второго игрового дня полуфинала первенства России среди юношей 2000 г.р.

В своей дебютной встрече подопечные Галкина В.А. уступили сверстникам из Тольятти. По словам тренера, провальным стало начало первого тайма,когда соперник оторвался в счете 8:1. Позже, саратовцы хоть  немного выровнили игру, но сократить отставание не получилось. Итоговый счет матча 19:28(8:14).

Завтра наши гандболисты сразятся с командой г.Астрахани.

На форуме сайта http://russianhandball.ru можно посмотреть видео матчей. Ссылки на прошедшие игры будут выкладоваться вечером текущего дня после 22:00.

Предлагаем  Вашему вниманию состав участников и расписание и результаты сыгранных матчей:

Полуфинал № 1 в Ставрополе  с 18-28  апреля 2013 года.
1. Волгоградская область 
2. Астраханская область 
3. Саратовская область 
4. Самарская область 
5. Пермский край 
6. Московская обл  (Недоезд) 
7. Санкт-Петербург(Московская СДЮСШОР) 
8. Ставропольский край 

г. Ставрополь (Инспектор: Лавров О. В.; судьи: Кифорук-Королева, Дед-Никифорова, Володьков-Зотин)

19 апреля. 

 Астрахань — Санкт-Петербург 22:24(13:12)

Тольятти — Пермь 29:22(14:6)

Волгоград — Ставрополь 23:24(14:8)

20 апреля. 

Санкт-Петербург — Волгоград  21:20(12:12)

Пермь — Астрахань 16:28(8:15)

Саратов — Тольятти 19:28(8:14)

21 апреля. 

10-00 Пермь — Санкт-Петербург 

11-15 Астрахань — Саратов 

12-30 Тольятти — Ставрополь

22 апреля. 

Выходной 

23 апреля. 

12-00 Пермь — Волгоград 

13-15 Санкт-Петербург — Саратов 

14-30 Ставрополь — Астрахань 

24 апреля. 

12-00 Волгоград — Тольятти 

13-15 Саратов — Пермь 

14-30 Санкт-Петербург — Ставрополь 

25 апреля. 

Выходной 

26 апреля. 

12-00 Саратов — Волгоград 

13-15 Астрахань — Тольятти 

14-30 Пермь — Ставрополь 

27 апреля. 

10-30 Волгоград — Астрахань 

11-45 Санкт-Петербург — Тольятти 

13-00 Ставрополь — Саратов 

Сайт саратовского гандбола будет следить за событиями в г.Ставрополе.

Также, на портале russianhandball планируется размещение видеозаписей и фото отчеты игр.

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

 

   


 Расписание игр:

05.12.2017 31:37 (15:16)

ЦСП СДЮСШОР №7 (Воронеж) - СГАУ-Саратов-2

06.12.2017 34:51 (13:23)

ЦСП СДЮСШОР №7 (Воронеж) - СГАУ-Саратов-2

12.12.2017 26:32 (11:15)

СГАУ-Саратов - Спартак (Москва)  

27.01.2018

СГАУ-Саратов-2 - СКИФ-2 (Краснодар)

28.01.2018 

СГАУ-Саратов-2- СКИФ-2 (Краснодар)

30.01.2018 

СГАУ-Саратов-2- Динамо-Виктор-УОР

31.01.2018 

СГАУ-Саратов-2- Динамо-Виктор-УОР

04.02.2018 

Чеховские медведи - СГАУ-Саратов

06.02.2018 

Спартак - СГАУ-Саратов

14.02.2018

СГАУ-Саратов - УОР №2

 


 

Фотоотчет о финале чётырёх кубка России

Матч за третье место

Церемония награждения


 Бомбардиры "СГАУ-Саратов" сезон 2017/2018

  Ковалев - 66

 

 

  Рыжков - 45

 

 

 Кривенко - 37

 

 

 Карибов -37

 

 

 



Бомбардиры "СГАУ-Саратов-2" сезон 2017/2018

 

  Макаров - 57

 

 

 Кузьмин - 48

 

 

 Куклин - 41

 

 


 Дни Рождения

 Январь 

03 -Кузнецов Николай Иванович

президент клуба

05 - Луконин Никита Андреевич

левый крайний

27 - Макаров Илья Владимирович

разыгрывающий

29 - Короташ Даниил Сергеевич

левый крайний 


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда  И  В Н   П О 
 1  Спартак  11 10  1   0   21
 2 СКИФ  12   8  1   3  17
 3 Чеховские медведи   10   7  2   1  16
 4

Университет Лесгафта-Нева

 12   6  3   3  15
 5 Динамо-Виктор  12   7  0   5  14
 6 СГАУ-Саратов  12   5  1   6  11
 7 Каустик   12
  4  3   5  11
 8 Пермские медведи  11   5  1   5  11
 9 Сунгуль  12   3  4   5  10
 10 УГНТУ-ВНЗМ  12   3  3   6   9
 11 Динамо    12   2  0  10   4
 12 УОР №2  12   0  1  11   1

 

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья