Полуфинал первенства России. Юноши 2000 г.р.

В Ставрополе стартовали полуфинальные игры первенства России среди юношей 2000 г.р.

Саратовскую область будут представляют воспитанники школы ГБОУДОД "Надежда Губернии" под руководством тренера Галкина В.А. Напомним, что в декабре прошлого года наши мальчишки успешно выступили на зональных соревнованиях в г.Снежинске(Челябинская область), где заняли первое место и получили право выступления в полуфинале первенства страны.

На  первый день соревнований у Саратова выпал "скользящий" выходной, а сегодня подопечные Галкина В.А. проведут встручу со сверстниками из Тольятти.

Пожелаем юным саратовцам успешного выступления  и выполнения поставленной задачи - выхода в финальную часть соревнований.

Предлагаем  Вашему вниманию состав участников и расписание и результаты сыгранных матчей:

Полуфинал № 1 в Ставрополе  с 18-28  апреля 2013 года.

1. Волгоградская область 
2. Астраханская область 
3. Саратовская область 
4. Самарская область 
5. Пермский край 
6. Московская обл  (Недоезд) 
7. Санкт-Петербург(Московская СДЮСШОР) 
8. Ставропольский край 

г. Ставрополь (Инспектор: Лавров О. В.; судьи: Кифорук-Королева, Дед-Никифорова, Володьков-Зотин)

19 апреля. 
10-00 Астрахань — Санкт-Петербург 22:24(13:12)
11-15 Тольятти — Пермь 29:22(14:6)
12-30 Волгоград — Ставрополь 23:24(14:8)
 
20 апреля. 
10-00 Санкт-Петербург — Волгоград  
11-15 Пермь — Астрахань 
12-30 Саратов — Тольятти 
 
21 апреля. 
10-00 Пермь — Санкт-Петербург 
11-15 Астрахань — Саратов 
12-30 Тольятти — Ставрополь
 
22 апреля. 
Выходной 
 
23 апреля. 
12-00 Пермь — Волгоград 
13-15 Санкт-Петербург — Саратов 
14-30 Ставрополь — Астрахань 
 
24 апреля. 
12-00 Волгоград — Тольятти 
13-15 Саратов — Пермь 
14-30 Санкт-Петербург — Ставрополь 
 
25 апреля. 
Выходной 
 
26 апреля. 
12-00 Саратов — Волгоград 
13-15 Астрахань — Тольятти 
14-30 Пермь — Ставрополь 
 
27 апреля. 
10-30 Волгоград — Астрахань 
11-45 Санкт-Петербург — Тольятти 
13-00 Ставрополь — Саратов 
 
Сайт саратовского гандбола будет следить за событиями в г.Ставрополе.
 
Также, на портале russianhandball планируется размещение видеозаписей и фото отчеты игр.

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

 

   


 Расписание игр:

05.12.2017 31:37 (15:16)

ЦСП СДЮСШОР №7 (Воронеж) - СГАУ-Саратов-2

06.12.2017 34:51 (13:23)

ЦСП СДЮСШОР №7 (Воронеж) - СГАУ-Саратов-2

12.12.2017 26:32 (11:15)

СГАУ-Саратов - Спартак (Москва)  

27.01.2018

СГАУ-Саратов-2 - СКИФ-2 (Краснодар)

28.01.2018 

СГАУ-Саратов-2- СКИФ-2 (Краснодар)

30.01.2018 

СГАУ-Саратов-2- Динамо-Виктор-УОР

31.01.2018 

СГАУ-Саратов-2- Динамо-Виктор-УОР

04.02.2018 

Чеховские медведи - СГАУ-Саратов

06.02.2018 

Спартак - СГАУ-Саратов

14.02.2018

СГАУ-Саратов - УОР №2

 


 

Фотоотчет о финале чётырёх кубка России

Матч за третье место

Церемония награждения


 Бомбардиры "СГАУ-Саратов" сезон 2017/2018

  Ковалев - 66

 

 

  Рыжков - 45

 

 

 Кривенко - 37

 

 

 Карибов -37

 

 

 



Бомбардиры "СГАУ-Саратов-2" сезон 2017/2018

 

  Макаров - 57

 

 

 Кузьмин - 48

 

 

 Куклин - 41

 

 


 Дни Рождения

 Январь 

03 -Кузнецов Николай Иванович

президент клуба

05 - Луконин Никита Андреевич

левый крайний

27 - Макаров Илья Владимирович

разыгрывающий

29 - Короташ Даниил Сергеевич

левый крайний 


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда  И  В Н   П О 
 1  Спартак  11 10  1   0   21
 2 СКИФ  12   8  1   3  17
 3 Чеховские медведи   10   7  2   1  16
 4

Университет Лесгафта-Нева

 12   6  3   3  15
 5 Динамо-Виктор  12   7  0   5  14
 6 СГАУ-Саратов  12   5  1   6  11
 7 Каустик   12
  4  3   5  11
 8 Пермские медведи  11   5  1   5  11
 9 Сунгуль  12   3  4   5  10
 10 УГНТУ-ВНЗМ  12   3  3   6   9
 11 Динамо    12   2  0  10   4
 12 УОР №2  12   0  1  11   1

 

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья