На морально-волевых

В заключительном матче «Волжского Кубка» наша команда сыграла вничью с воронежской «Энергии» - 32:32. Самым результативным в составе волжан стал Иван Пронин – 8 голов.

Начало встречи выдалось ровным. Команды обменивались голами вплоть до 8 минуты. У саратовцев, за этот отрезок времени, отличились Артем Иунин (дважды), Иван Пронин (дважды), Александр Рыжков и Роман Столяров – 6:4. Дальше случился сюрприз. Воронежцы, воспользовавшись ошибками «аграриев», сумели выйти вперед. Более того, саратовцы в течении почти 12 минут не могли забить ни одного гола, что привело к 7:13. На 29-й минуте Роббер Сафин нарушает затянувшееся молчание отправляя мяч в дальний верхний угол. Первый тайм завершился в пользу «Энергии» - 19:14.
Второй отрезок встречи выдался напряженным. Поначалу «СГАУ» проигрывал. Разница в счете доходила до минус пяти. Однако, в самой концовке, заметно прибавив, наши ребята сумели вытянуть игру добившись ничейного результата. В итоге – «аграрии» заняли второе место на турнире получив в награду Кубок.
Голы забили: Попов – 1, Иунин – 4, Рыжков – 4, Абрамов – 5, Пронин – 8 (3 с семиметрового), Пастухов – 1, Сафин – 1, Столяров – 5, Афонин – 4.