Открытое первенство г.Саратова среди мужских команд (результаты игр II-го тура)

 12 апреля в ФОКе "Заводской" прошли  игры второго тура Открытого первенства г.Саратова по гандболу среди мужских команд. В соревнованиях принимают участие самостоятельные команды Саратова, Красноармейска, Новоузенска, а также студенческие команды города.

 В связи с отказом от участия студентов СГАУ, изменились расписание и схема проведения турнира. По решению судейской коллегии соревнований, игры открытого первенства г. Саратова будут проходить по круговой системе в один круг.

 Состав участников Открытого первенства г.Саратова:

1. «СГУ» Саратов
2. «Красноармейск» Саратовская область
3. «СГТУ» Саратов
4. «Молодежка 2000» (СОДЮСШ «НГ»)Саратов
5. «Новоузенск» Саратовская область
6. «СГАУ» Саратов - отказ
7. «ПИУ» Саратов
8. «ССЭИ РЭУ» Саратов

I-й тур

Результаты игр, 5 апреля (ФОК "Солнечный"):
08.00 СГУ - ПИУ 38:22(21:16)
09.00 Красноармейск - Молодежка 39:13(19:8) 
10.00 Новоузенск - ССЭИ РЭУ 21:19(10:10)
11.00 СГТУ - Красноармейск 11:33(7:21)

Результаты игр, 6 апреля (ФОК "Заводской"):
12.00 Новоузенск - СГТУ 21:13(11:3)
12.50 СГУ - Молодежка 46:27(25:15)
13.40 ПИУ - Красноармейск 13:28(7:13)
14.30 Новоузенск - СГУ 19:32(7:19)
15.20 Молодежка - ПИУ 27:23(13:9)
16.10 СГТУ - ССЭУ РЭУ 23:27(12:15)

II-й тур

Результаты, 12 апреля (ФОК "Заводской")
08:00 ССЭУ РЭУ - ПИУ 18:18(13:9)
08:50 СГТУ - СГУ 18:19(11:14)
09:40 Молодежка - ССЭУ РЭУ 27:16(17:9)
10:30 ПИУ - СГТУ 10:0
11:20 Новоузенск - Красноармейск 20:36(11:13)

Воскресенье, 13 апреля (ФОК "Заводской")
09:00 СГУ - ССЭУ РЭУ
09:50 ПИУ - Новоузенск
10:40 Молодежка - СГТУ
11:30 ССЭУ РЭУ - Красноармейск
12:20 Новоузенск - Молодежка
13:10 Красноармейск - СГУ
14:00 Парад закрытия

 

 

 

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

   


Расписание игр на ноябрь:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 


Результаты игр: 

 

 

 

 

 


Список бомбардиров "СГАУ-Саратов":

Карибов - 45

 

 

 

Пономарёв - 36

 

 

 

Шарков - 26

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

  

 


Дни Рождения

Ноябрь

26 - Коротов Алексей Алексеевич 

исполнительный директор


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1   Спартак   9  8  0  1  16
 2  Чеховские медведи
  8  6  0  2  12
 3  Университет Лесгафта-Нева   9  6  0  3  12
 4  Динамо-Виктор   8  5  1  2  11
 5  СГАУ-Саратов   8  5  0  3  10
 6  Динамо (Астрахань)
  8  5  0  3  10
 7  СКИФ   8
 4  0  4   8
 8  Пермские медведи    5  2  0  3   4
 9  Каустик   8  2  0  4   4
 10  Сунгуль   8  1  1  6   3
 11  УГНТУ-ВНЗМ   8  1  0  7   2
 12  Динамо (Челябинск)   7  1  0  6   2

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья