Сегодня стартует чемпионат области.

Сегодня,12 апреля в Саратове после многолетнего перерыва стартует чемпионат области по гандболу среди мужских команд.

В соревновангиях примут участие:

 

1. "СГАУ" Саратов

2. г.Красноармейск (Саратовская область)

3. г.Маркс (Саратовская область)

4. "ИФКиС СГУ" Саратов

5.  г.Новоузенск (Саратовская область)

6. п.г.т. Ровное (Саратовская область)

Матчи будут проходить  в спортивном комплексе института физкультуры СГУ (ул.Вольская)

Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием игр и системой проведения соревнований: 

Пятница,12 апреля 2013 года:

09:00 Заседание судейской комиссии 

10:00 СГУ – Маркс

11:15 СГАУ- Ровное

12:30 Парад открытия

13:00 Красноармейск – СГУ

14:15 Ровное – Новоузенск

15:30 Маркс – Красноармейск

16:45 Новоузенск – СГАУ

__________________________________________________

На финальном этапе, лучших 2 коллектива из каждой подгруппы объединяются в группу, в которой( с учетом набранных очков) и определят  победителя чемпионата области по гандболу.

Суббота, 13 апреля 2013 года. 

09:00 А1 – Б2  

10:15 Б1 – А2

11:30 А3 – Б3

13:00 Б2 – А2

14:15 А1 – Б1

15:30 Награждение команд

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

   


Расписание и результаты игр:

4 сентября

СГАУ-Саратов (Саратов) - Каустик (Волгоград) 37:36 (19:20)

10 сентября 

СГАУ-Саратов (Саратов) - Динамо (Астрахань) 34:26 (15:15)

21 сентября

Динамо-Виктор (Ставрополь)- СГАУ-Саратов (Саратов)

24 сентября 

СКИФ (Краснодар) - СГАУ-Саратов (Саратов)

30 сентября 

СГАУ-Саратов (Саратов) - Динамо (Челябинск)


Список бомбардиров "СГАУ-Саратов":

 Карибов - 15

 

  

 

 Пономарёв - 14

 

 

 

 Шарков - 10

 

 

 


 

Дни Рождения

Сентябрь

17 - Панжуков Пётр Иванович

массажист

29 - Колпаков Илья Алексеевич

разыгрывающий


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1   Динамо-Вкитор   3  2  1  0    5
 2  СГАУ-Саратов   2  2  0  0   4
 3  СКИФ
  3  2  0  1   4
 4

 Университет Лесгафта Нева

  3  2  0  1   4
 5  Спартак    2  2  0  0   4
 6  Чеховские медведи
  3  1  0  2   2
 7  Пермские медведи   1
 1  0  0   2
 8  Динамо (Астрахань)   3  1  0  1   2
 9  Сунгуль   2  0  1  1   1
 10  Каустик   2  0  0  2   0
 11  УГНТУ-ВНЗМ   3  0  0  3   0
 12  Динамо (Челябинск)   1  0  0  1   0

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья