Групповой этап на спартакиаде молодёжи в г. Пензе

 В эти дни в г. Пензе проходит 4-я летняя спартакиада молодёжи по гандболу среди юношей. На предварительном этапе 12 команд разбиты на две подгруппы. Сборная Саратовской области пока что не одержала ни одной победы, уступив в первый игровой день сборной Краснодарского края 26:44 (14:19)

 

 

Результаты игр:

7 августа

Саратовская область - Волгоградская область 22:36 (13:20)

Луконин - 7, Колпаков - 6, Макаров - 4, Подберёзный - 2, Куклин - 1, Глебов - 1, Росущан - 1.

Самарская область - Москва 20:48 (9:21)

Башкортостан - Краснодарский Край 33:47 (14:25)

Челябинская область - Санкт-Петербург 26:26 (12:11)

Московская область - Пермский край 46:29 (26:15)

Астраханская область - Ставропольский край 39:34 (21:18)

8 августа

Ставропольский край - Саратовская область 34:32 (17:15)

Куклин - 9, Колпаков - 7, Подберёзный - 6, Луконин - 5, Росущан - 3, Макаров - 1, Пермяков - 1.

Краснодарский край - Астраханская область 35:20 (25:10)

Санкт-Петербург - Самарская область 41:24 (22:10)

Волгоградская область - Башкортостан 39:31 (18:17)

Пермский край - Челябинская область 26:36 (12:19) 

9 августа

Саратовская область - Башкортостан 31:33 (14:18)

Луконин - 10, Колпаков - 5, Макаров - 5, Куклин - 5, Подберёзный - 3, Росущан - 2, Глебов - 1. 

Челябинская область - Самарская область 46:18 (24:9)

Пермский край - Москва 20:41 (8:19)

Ставропольский край - Краснодарский край 21:43 (9:23)

 

Пресс-служба гк "СГАУ-Саратов"

 

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

   


Расписание и результаты игр:

4 сентября

СГАУ-Саратов (Саратов) - Каустик (Волгоград) 37:36 (19:20)

10 сентября 

СГАУ-Саратов (Саратов) - Динамо (Астрахань) 34:26 (15:15)

 

24 сентября 

СКИФ (Краснодар) - СГАУ-Саратов (Саратов)

30 сентября 

СГАУ-Саратов (Саратов) - Динамо (Челябинск)


Список бомбардиров "СГАУ-Саратов":

 Карибов - 15

 

  

 

 Пономарёв - 14

 

 

 

 Шарков - 10

 

 

 


 

Дни Рождения

Сентябрь

17 - Панжуков Пётр Иванович

массажист

29 - Колпаков Илья Алексеевич

разыгрывающий


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1   Динамо-Вкитор   3  2  1  0    5
 2  СГАУ-Саратов   2  2  0  0   4
 3  СКИФ
  3  2  0  1   4
 4

 Университет Лесгафта Нева

  3  2  0  1   4
 5  Спартак    2  2  0  0   4
 6  Чеховские медведи
  3  1  0  2   2
 7  Пермские медведи   1
 1  0  0   2
 8  Динамо (Астрахань)   3  1  0  1   2
 9  Сунгуль   2  0  1  1   1
 10  Каустик   2  0  0  2   0
 11  УГНТУ-ВНЗМ   3  0  0  3   0
 12  Динамо (Челябинск)   1  0  0  1   0

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья