Спартакиада ВУЗов по гандболу.

Завтра на базе технического университета стартуют игры по гандболу в рамках спартакиады высших учебных заведений области 2012/13 учебного года.
В соревнованиях примут участие команды шести вузов: ПИУ, СГУ, СГАУ, СГСЭУ, СГТУ, СГМУ.
На заседании судейской коллегии, которая состоялась 28 марта в областном центре студенческого спорта было принято решение разрешить команде СГАУ,которая представляет саратовскую область в высшей лиге чемпионата России по гандболу, участвовать,начиная  с игр финального этапа. Таким образом, 5 команд по круговой системе определят победителя,который в финале сразится в матче за  первое место с командой СГАУ, а  2 и 3 места предварительного этапа разыграют между собой серебряные и бронзовые медали.
 
 
 
Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием игр турнира:
 
Предварительный этап:
 
Среда, 03.04.2013 года
15:15 СГТУ-ПИУ
16:30 СГМУ-СГСЭУ
17:45 СГТУ - СГУ
 
 
Четтверг, 04.04.2013 года
15:15 ПИУ- СГУ
16:30 СГСЭУ -СГТУ
17:45 СГМУ-ПИУ
 
Пятница, 05.04.2013 года
15:15 СГУ - СГМУ
16:30 ПИУ - СГСЭУ
17:45 СГМУ - СГТУ
19:00 СГСЭУ - СГУ
 
Финальный этап:
 
Суббота, 06.04.2013 года
 
Матч за 3 место
Матч за 1-2  место
 
Начало финальных матчей уточнится позднее.

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

   


Расписание и результаты игр:

4 сентября

СГАУ-Саратов (Саратов) - Каустик (Волгоград) 37:36 (19:20)

10 сентября 

СГАУ-Саратов (Саратов) - Динамо (Астрахань) 34:26 (15:15)

21 сентября

Динамо-Виктор (Ставрополь)- СГАУ-Саратов (Саратов)

24 сентября 

СКИФ (Краснодар) - СГАУ-Саратов (Саратов)

30 сентября 

СГАУ-Саратов (Саратов) - Динамо (Челябинск)


Список бомбардиров "СГАУ-Саратов":

 Карибов - 15

 

  

 

 Пономарёв - 14

 

 

 

 Шарков - 10

 

 

 


 

Дни Рождения

Сентябрь

17 - Панжуков Пётр Иванович

массажист

29 - Колпаков Илья Алексеевич

разыгрывающий


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1   Динамо-Вкитор   3  2  1  0    5
 2  СГАУ-Саратов   2  2  0  0   4
 3  СКИФ
  3  2  0  1   4
 4

 Университет Лесгафта Нева

  3  2  0  1   4
 5  Спартак    2  2  0  0   4
 6  Чеховские медведи
  3  1  0  2   2
 7  Пермские медведи   1
 1  0  0   2
 8  Динамо (Астрахань)   3  1  0  1   2
 9  Сунгуль   2  0  1  1   1
 10  Каустик   2  0  0  2   0
 11  УГНТУ-ВНЗМ   3  0  0  3   0
 12  Динамо (Челябинск)   1  0  0  1   0

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья