Зональные соревнования первенства России юношей 2002 г.р.

 Команда Саратовской области провела очередные матчи на зональных соревнованиях первенства России среди юношей 2002г.р. в г. Тольятти. 

 

 

 

 

Результаты игр:

17 декабря

Удмуртская республика - Самарская область-2 23:51 (12:25)

18 декабря

Самарская область-2 - Самарская область-1 38:55 (18:28)

Удмуртская республика - Республика Башкортостан 22:27 (10:18)

Пермский край - Саратовская область 28:20 (12:7)

Саратовская область:

Рубин Дмитрий - 6, Краус Николай - 3, Петрунин Илья - 3, Назаров Александр - 2, Петрянин Константин - 2, Фомин Максим - 1, Матвеев Алексей - 1, Алексеенко Никита - 1, Жуков Алексей - 1.

19 декабря 

Самарская область-2 - Республика Татарстан 44:19 (20:8)

Пермский край - Республика Башкортостан 36:29 (14:14)

Саратовская область - Самарская область-1 21:48 (8:23)

Саратовская область:

Рубин Дмитрий - 13, Краус Николай - 2, Петрунин Илья - 2, Назаров Александр - 1, Поляков Игнат - 1, Жуков Алексей - 1, Татаринцев Евгений - 1. 

20 декабря 

Республика Башкортостан - Самарская область-2 27:41 (12:16)

Удмуртская Республика - Республика Татарстан 28:21 (15:9)

Самарская область-1 - Пермский край 33:14 (12:6)

21 декабря

Республика Татарстан - Республика Башкортостан 30:31 (15:16)

Пермский край - Удмуртская Республика 30:16 (15:13)

Самарская область-2 - Саратовская область 34:20 (11:13)

Саратовская область:

Татаринцев Евгений - 6, Рубин Дмитрий - 4, Краус Николай - 2, Назаров Александр - 2, Петрянин Констаантин - 2, Пастухов Никита - 2, Жуков Алексей - 1, Петрунин Илья - 1.

22 декабря 

Смарская область-1 - Удмуртская Республика 59:16 (29:8)

Самарская область-2 - Пермский край 21:27 (12:13)

Саратовская область - Республика Татарстан 31:22 (17:14)

Саратовская область :

Краус Николай - 11, Рубин Дмитрий - 10, Назаров Александр - 3, Матвеев Алексей - 2, Петрянин Константин - 2, Петрунин Илья - 2, Жуков Алексей - 1.

23 декабря 

Удмуртская республика - Саратовская область 28:33 ()

Саратовская область:

Рубин Дмитрий - 10, Татаринцев Евгений - 7, Краус Николай - 6, Петрунин Илья - 6, Назаров Александр - 3, Алексеенко Никита - 1.

 

 

Пресс-служба гк "СГАУ-Саратов"

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

 

   


 Расписание игр:

05.12.2017 31:37 (15:16)

ЦСП СДЮСШОР №7 (Воронеж) - СГАУ-Саратов-2

06.12.2017 34:51 (13:23)

ЦСП СДЮСШОР №7 (Воронеж) - СГАУ-Саратов-2

12.12.2017 26:32 (11:15)

СГАУ-Саратов - Спартак (Москва)  

27.01.2018

СГАУ-Саратов-2 - СКИФ-2 (Краснодар)

28.01.2018 

СГАУ-Саратов-2- СКИФ-2 (Краснодар)

30.01.2018 

СГАУ-Саратов-2- Динамо-Виктор-УОР

31.01.2018 

СГАУ-Саратов-2- Динамо-Виктор-УОР

04.02.2018 

Чеховские медведи - СГАУ-Саратов

06.02.2018 

Спартак - СГАУ-Саратов

14.02.2018

СГАУ-Саратов - УОР №2

 


 

Фотоотчет о финале чётырёх кубка России

Матч за третье место

Церемония награждения


 Бомбардиры "СГАУ-Саратов" сезон 2017/2018

  Ковалев - 66

 

 

  Рыжков - 45

 

 

 Кривенко - 37

 

 

 Карибов -37

 

 

 



Бомбардиры "СГАУ-Саратов-2" сезон 2017/2018

 

  Макаров - 57

 

 

 Кузьмин - 48

 

 

 Куклин - 41

 

 


 Дни Рождения

 Январь 

03 -Кузнецов Николай Иванович

президент клуба

05 - Луконин Никита Андреевич

левый крайний

27 - Макаров Илья Владимирович

разыгрывающий

29 - Короташ Даниил Сергеевич

левый крайний 


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда  И  В Н   П О 
 1  Спартак  11 10  1   0   21
 2 СКИФ  12   8  1   3  17
 3 Чеховские медведи   10   7  2   1  16
 4

Университет Лесгафта-Нева

 12   6  3   3  15
 5 Динамо-Виктор  12   7  0   5  14
 6 СГАУ-Саратов  12   5  1   6  11
 7 Каустик   12
  4  3   5  11
 8 Пермские медведи  11   5  1   5  11
 9 Сунгуль  12   3  4   5  10
 10 УГНТУ-ВНЗМ  12   3  3   6   9
 11 Динамо    12   2  0  10   4
 12 УОР №2  12   0  1  11   1

 

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья