Мяч в руки

12-17 августа в саратовском ФОКе «Юбилейный» состоится финальный этап Всероссийских соревнований по гандболу среди мужских студенческих команд.В состав нашей команды войдут игроки «СГАУ-Саратов».

Предлагаем Вашему вниманию утвержденное расписание игр:

 

 

13.08.13
КГУФКСТ (Краснодар) – выходной день
11:00-13:00 СКИФ (Омск) – ВолГУ (Волгоград)
13:10 – Торжественное открытие
13:40-16:00 СГАУ (Саратов) – УрФУ (Екатеринбург)

14.08.13
УрФУ (Екатеринбург) – выходной день
11:00-13:00 КГУФКСТ (Краснодар) – ВолГУ (Волгоград)
13:00-15:00 СГАУ (Саратов) – СКИФ (Омск)

15.08.13
СГАУ (Саратов) – выходной день
11:00-13:00 ВолГУ (Волгоград) – УрФУ (Екатеринбург)
13:00-15:00 КГУФКСТ (Краснодар) – СКИФ (Омск)

16.08.13
СКИФ (Омск) – выходной день
11:00-13:00 УрФУ (Екатеринбург) – КГУФКСТ (Краснодар)
13:00-15:00 ВолГУ (Волгоград) – СГАУ (Саратов)

17.08.13
ВолГУ (Волгоград) – выходной день
11:00-13:00 УрФУ (Екатеринбург) – СКИФ (Омск)
13:00-15:00 СГАУ (Саратов) – КГУФКСТ (Краснодар)
15:10 – Торжественная церемония награждения

 

Пресс-служба ГК «СГАУ-Саратов»

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

 

   


 Расписание игр:

05.12.2017 31:37 (15:16)

ЦСП СДЮСШОР №7 (Воронеж) - СГАУ-Саратов-2

06.12.2017 34:51 (13:23)

ЦСП СДЮСШОР №7 (Воронеж) - СГАУ-Саратов-2

12.12.2017 26:32 (11:15)

СГАУ-Саратов - Спартак (Москва)  

27.01.2018

СГАУ-Саратов-2 - СКИФ-2 (Краснодар)

28.01.2018 

СГАУ-Саратов-2- СКИФ-2 (Краснодар)

30.01.2018 

СГАУ-Саратов-2- Динамо-Виктор-УОР

31.01.2018 

СГАУ-Саратов-2- Динамо-Виктор-УОР

04.02.2018 

Чеховские медведи - СГАУ-Саратов

06.02.2018 

Спартак - СГАУ-Саратов

14.02.2018

СГАУ-Саратов - УОР №2

 


 

Фотоотчет о финале чётырёх кубка России

Матч за третье место

Церемония награждения


 Бомбардиры "СГАУ-Саратов" сезон 2017/2018

  Ковалев - 66

 

 

  Рыжков - 45

 

 

 Кривенко - 37

 

 

 Карибов -37

 

 

 



Бомбардиры "СГАУ-Саратов-2" сезон 2017/2018

 

  Макаров - 57

 

 

 Кузьмин - 48

 

 

 Куклин - 41

 

 


 Дни Рождения

 Январь 

03 -Кузнецов Николай Иванович

президент клуба

05 - Луконин Никита Андреевич

левый крайний

21 - Сергеев Максим Константинович

правый крайний

27 - Макаров Илья Владимирович

разыгрывающий

29 - Короташ Даниил Сергеевич

левый крайний 


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда  И  В Н   П О 
 1  Спартак  11 10  1   0   21
 2 СКИФ  13   8  2   3  18
 3 Чеховские медведи   10   7  2   1  16
 4

Университет Лесгафта-Нева

 12   6  3   3  15
 5 Динамо-Виктор  12   7  0   5  14
 6 СГАУ-Саратов  12   5  1   6  11
 7 Каустик   12
  4  3   5  11
 8 Пермские медведи  11   5  1   5  11
 9 Сунгуль  12   3  4   5  10
 10 УГНТУ-ВНЗМ  13   3  4   6  10
 11 Динамо    12   2  0  10   4
 12 УОР №2  12   0  1  11   1

 

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья