Предсезонный турнир в Снежинске (итоговые результаты)

С 30-го июля по 1-е августа в УСК г.Снежинска проходит мемориал памяти председателя законодательного собрания Челябинской области В.Ф.Давыдова.

 

 

Предлагаем Вашему вниманию результаты сыгранных матчей:

 30 июля 2013 г., вторник
«Пермские медведи I» - «СГАУ-Саратов» 37:23
«Локомотив» - «УГНТУ» 29:27
«Сунгуль» - «Пермские медведи II» 37:18
«УГНТУ» - «Пермские медведи I» 26:41
«Пермские медведи II» - «Локомотив» 22:34
«СГАУ-Саратов» - «Сунгуль» 22:34

30 июля 2013 г., среда

"СГАУ-Саратов" - "Пермские медведи II" 38:24
"Локомотив" - "Пермские медведи I" 21:32
"УГНТУ" - "Сунгуль" 23:32
"Пермские медведи I" - "Пермские медведи II"  44:26
"УГНТУ" - "СГАУ-Саратов" 23:36
"Сунгуль" - "Локомотив" 25:30

1 августа 2013 года
"Пермские медведи II" - "УГНТУ" 29:29
"Локомотив" - "СГАУ" 28:28
"Пермские медведи I" - "Сунгуль 39:24

 

Итоговое распределение мест:

1 место -"Пермские Медведи" - 10 очков

2 место - "Локомотив" - 7 очков

3 место - "Сунгуль" - 6 очков

4 место - "СГАУ-Саратов"- 5 очков

5 место - "УГНТУ-ВНЗМ" - 1 очко

6 место - "Пермские Медведи-2" - 1 очко

 

Пресс-Служба ГК "СГАУ-Саратов"

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

   


Расписание и результаты игр:

4 сентября

СГАУ-Саратов (Саратов) - Каустик (Волгоград) 37:36 (19:20)

10 сентября 

СГАУ-Саратов (Саратов) - Динамо (Астрахань) 34:26 (15:15)

21 сентября

Динамо-Виктор (Ставрополь)- СГАУ-Саратов (Саратов)

24 сентября 

СКИФ (Краснодар) - СГАУ-Саратов (Саратов)

30 сентября 

СГАУ-Саратов (Саратов) - Динамо (Челябинск)


Список бомбардиров "СГАУ-Саратов":

 Карибов - 15

 

  

 

 Пономарёв - 14

 

 

 

 Шарков - 10

 

 

 


 

Дни Рождения

Сентябрь

17 - Панжуков Пётр Иванович

массажист

29 - Колпаков Илья Алексеевич

разыгрывающий


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1   Динамо-Вкитор   3  2  1  0    5
 2  СГАУ-Саратов   2  2  0  0   4
 3  СКИФ
  3  2  0  1   4
 4

 Университет Лесгафта Нева

  3  2  0  1   4
 5  Спартак    2  2  0  0   4
 6  Чеховские медведи
  3  1  0  2   2
 7  Пермские медведи   1
 1  0  0   2
 8  Динамо (Астрахань)   3  1  0  1   2
 9  Сунгуль   2  0  1  1   1
 10  Каустик   2  0  0  2   0
 11  УГНТУ-ВНЗМ   3  0  0  3   0
 12  Динамо (Челябинск)   1  0  0  1   0

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья