«СГАУ-Саратов» в Снежинске

Преодолев более 1300 км. на автобусе «аграрии» разместились в гостинице Снежинска (Челябинская обл.). Сегодня днем (по московскому времени), под руководством главного тренера Александра Алексеева, команда провела тренировку.

Все приехавшие на предстоящий предсезонный турнир игроки чувствуют себя нормально. Завтра «СГАУ-Саратов» утром проведет первый матч против клуба Суперлиги «Пермские медведи I», а вечером с еще одним представителем Суперлиги – местным «Сунгуль».

Расписание игр турнира по гандболу памяти В.Ф.Давыдова (указанно местное время, разница с московским - минус два)


30 июля (вторник)
9.00 «СГАУ-Саратов» - «Пермские медведи I» (Пермь)
10.30 «Локомотив» (Челябинск) - «УГНТУ» (Уфа)
12.00 «Сунгуль» (Снежинск) – «Пермские медведи II» (Пермь)
16.00 «УГНТУ» – «Пермские медведи I»
17.30 «Пермские медведи II» - «Локомотив»
18.45 Церемония открытия турнира
19.15 «СГАУ-Саратов» - «Сунгуль»


31 июля (среда)
9.00 «СГАУ-Саратов» - «Пермские медведи II»
10.30 «Локомотив» - «Пермские медведи I»
12.00 «УГНТУ» - «Сунгуль»
16.00 «Пермские медведи I» - «Пермские медведи II»
17.30 «СГАУ-Саратов» - «УГНТУ»
19.00 «Сунгуль» - «Локомотив»


1 августа (четверг)
10.00 «Пермские медведи I» - «УГНТУ»
11.45 «СГАУ-Саратов» - «Локомотив»
13.30 «Пермские медведи I» - «Сунгуль»
15.00 Закрытие турнира, награждение


Фоторепортаж с тренировки «аграриев» смотрите здесь


Пресс-служба ГК «СГАУ-Саратов»

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

 

   


 

 Результаты игр на финале четырёх Кубка России:

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Бомбардиры "СГАУ-Саратов" сезон 2017/2018 

  Ковалев - 165

 

 

 Пономарёв - 117

 

 

 Кривенко - 89

 

 


Бомбардиры "СГАУ-Саратов-2" сезон 2017/2018 

  Макаров - 144

 

 

 Мачульский - 135

 

 

 Кузьмин - 111

 

 


Дни Рождения

 Июнь

12 - Алексеев Александр Михайлович

главный тренер

29 - Глебов Кирилл

линейный


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда  И  В Н   П О 
 1   Чеховские медведи  22 17  4  1   38
 2  Спартак  22 17  4  1  38
 3 Университет Лесгафта-Нева  22 13  4  5  30
 4

 СКИФ

 22 11  2  9  24
 5  Динамо-Виктор  22 10  2 10  22
 6  Пермские медведи
 22 10  2 10  22
 7  СГАУ-Саратов  22
 9  3 10  21
 8  Сунгуль  22  8  5  9  21
 9  Каустик  22  6  6 10  18
 10  УГНТУ-ВНЗМ  22  6  5 11  17
 11  Динамо    22  7  0 15  14
 12  УОР №2  22  0  1 20   1

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья