«СГАУ-Саратов» в Снежинске

Преодолев более 1300 км. на автобусе «аграрии» разместились в гостинице Снежинска (Челябинская обл.). Сегодня днем (по московскому времени), под руководством главного тренера Александра Алексеева, команда провела тренировку.

Все приехавшие на предстоящий предсезонный турнир игроки чувствуют себя нормально. Завтра «СГАУ-Саратов» утром проведет первый матч против клуба Суперлиги «Пермские медведи I», а вечером с еще одним представителем Суперлиги – местным «Сунгуль».

Расписание игр турнира по гандболу памяти В.Ф.Давыдова (указанно местное время, разница с московским - минус два)


30 июля (вторник)
9.00 «СГАУ-Саратов» - «Пермские медведи I» (Пермь)
10.30 «Локомотив» (Челябинск) - «УГНТУ» (Уфа)
12.00 «Сунгуль» (Снежинск) – «Пермские медведи II» (Пермь)
16.00 «УГНТУ» – «Пермские медведи I»
17.30 «Пермские медведи II» - «Локомотив»
18.45 Церемония открытия турнира
19.15 «СГАУ-Саратов» - «Сунгуль»


31 июля (среда)
9.00 «СГАУ-Саратов» - «Пермские медведи II»
10.30 «Локомотив» - «Пермские медведи I»
12.00 «УГНТУ» - «Сунгуль»
16.00 «Пермские медведи I» - «Пермские медведи II»
17.30 «СГАУ-Саратов» - «УГНТУ»
19.00 «Сунгуль» - «Локомотив»


1 августа (четверг)
10.00 «Пермские медведи I» - «УГНТУ»
11.45 «СГАУ-Саратов» - «Локомотив»
13.30 «Пермские медведи I» - «Сунгуль»
15.00 Закрытие турнира, награждение


Фоторепортаж с тренировки «аграриев» смотрите здесь


Пресс-служба ГК «СГАУ-Саратов»

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

   


Расписание игр:

Результаты игр: 

 

 

 

 

 

 

 


Список бомбардиров "СГАУ-Саратов":

Карибов - 45

 

 

 

Пономарёв - 36

 

 

 

Шарков - 26

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

  

 


Дни Рождения

Декабрь

12 - Снитка Павел

разыгрывающий

16 - Сергеев Юрий 

вратарь

21 - Орешин Игорь

пресс-атташе


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1   Университет Лесгафта-Нева  12  9  0  3  18
 2  Спартак
 10  8  1  1  17
 3  Чеховские медведи  10  7  1  2  15
 4  СГАУ-Саратов  10   6  1  3  13
 5  Динамо-Виктор   9  6  1  2  13
 6  СКИФ
 11  6  1  4  13
 7  Динамо (Астрахань)  12
 6  0  6  12
 8  Пермские медведи    9  4  1  4   9
 9  Сунгуль  12  3  1  8   7
 10  Каустик  12  2  1  9   5
 11  Динамо (Челябинск)  11  1  1  9   3
 12  УГНТУ-ВНЗМ  10  1  1  9   3

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья