Воспитанник саратовского гандбола стал победителем престижного турнира в Швеции

В минувшие выходные в шведском городе  Гётебурге завершился грандиозный гандбольный турнир, в котором приняли участие более 20 000 участников из 41 страны мира. В составе команды г.Чехова выступал воспитанник саратовского гандбола Иван Силанов.

 Под руководством заслуженного  тренера России Александра Васильевича Коваленко команда юношей 1996 г.р. завоевала золотые медали, в финальном матче сломив сопротивление сверстников из Германии 22:20

Финал: "УОР-Чехов" Россия - "Гёппинген" Германия 22:20(12:10)

Поздравляем Ивана и его команду с завоеванием золотых наград, желаем дальнейших спортивных успехов!

Команда "УОР-Чехов"- имена победителей: Юрий Сергеев, Никита Никулин, Гриша Корнев, Алексей Бажуров, Дима Сантанов, Родион Аширов, Валерий Фомичев, Виктор Фурцев, Сергей Болотин, Сергей Нигреев, Дима Гусев, Иван Силанов, Алексей Карибов, Тимофей Масленников, Стас Алинцинович.

 

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

 

   


 Расписание игр:

05.12.2017 31:37 (15:16)

ЦСП СДЮСШОР №7 (Воронеж) - СГАУ-Саратов-2

06.12.2017 34:51 (13:23)

ЦСП СДЮСШОР №7 (Воронеж) - СГАУ-Саратов-2

12.12.2017 26:32 (11:15)

СГАУ-Саратов - Спартак (Москва)  

27.01.2018

СГАУ-Саратов-2 - СКИФ-2 (Краснодар)

28.01.2018 

СГАУ-Саратов-2- СКИФ-2 (Краснодар)

30.01.2018 

СГАУ-Саратов-2- Динамо-Виктор-УОР

31.01.2018 

СГАУ-Саратов-2- Динамо-Виктор-УОР

04.02.2018 

Чеховские медведи - СГАУ-Саратов

06.02.2018 

Спартак - СГАУ-Саратов

14.02.2018

СГАУ-Саратов - УОР №2

 


 

Фотоотчет о финале чётырёх кубка России

Матч за третье место

Церемония награждения


 Бомбардиры "СГАУ-Саратов" сезон 2017/2018

  Ковалев - 66

 

 

  Рыжков - 45

 

 

 Кривенко - 37

 

 

 Карибов -37

 

 

 



Бомбардиры "СГАУ-Саратов-2" сезон 2017/2018

 

  Макаров - 57

 

 

 Кузьмин - 48

 

 

 Куклин - 41

 

 


 Дни Рождения

 Январь 

03 -Кузнецов Николай Иванович

президент клуба

05 - Луконин Никита Андреевич

левый крайний

27 - Макаров Илья Владимирович

разыгрывающий

29 - Короташ Даниил Сергеевич

левый крайний 


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда  И  В Н   П О 
 1  Спартак  11 10  1   0   21
 2 СКИФ  12   8  1   3  17
 3 Чеховские медведи   10   7  2   1  16
 4

Университет Лесгафта-Нева

 12   6  3   3  15
 5 Динамо-Виктор  12   7  0   5  14
 6 СГАУ-Саратов  12   5  1   6  11
 7 Каустик   12
  4  3   5  11
 8 Пермские медведи  11   5  1   5  11
 9 Сунгуль  12   3  4   5  10
 10 УГНТУ-ВНЗМ  12   3  3   6   9
 11 Динамо    12   2  0  10   4
 12 УОР №2  12   0  1  11   1

 

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья