Детский гандбол Новости



Финал первенства России (Юноши 2000 г.р.) День 8

Сегодня в Астрахани стартовали матчи заключительного восьмого игрового дня финала первенства России по гандболу среди юношей 2000 г.р.  Саратовцы не смогли переиграть сверстников из "Москва-1" (Тушино) и уступили со счетом 20:24

Подробнее...

Просмотров: 1481

Финал первенства России (Юноши 2000 г.р.) День 7

Сегодня в Астрахани стартовали матчи седьмого игрового дня финала первенства России по гандболу среди юношей 2000 г.р.  Подопечные Галкина В.А. встречались со сборной Московской Области. Счет матча 25:27. Победу одержали подмосковные гандболисты.

Подробнее...

Просмотров: 846

Финал первенства России (Юноши 2000 г.р.) День 6

Сегодня в Астрахани стартовали матчи шестого игрового дня финала первенства России по гандболу среди юношей 2000 г.р.  Саратовцы в серии пенальти взяли верх над сборной челябинской области 27:26(10:12;24:24)

Подробнее...

Просмотров: 890

Финал первенства России (Юноши 2000 г.р.) День 5

Сегодня в Астрахани стартовали матчи пятого игрового дня финала первенства России по гандболу среди юношей 2000 г.р.  Саратовцы одержали третью победу, на этот раз над сверстниками из Ставрополя 25:21

Подробнее...

Просмотров: 893


Кубок атамана А.М. Каледина (Итоги) + Фотоотчет

В Новочеркасске завершился Междугородний кубок памяти атамана А.М. Каледина по гандболу среди юношей 2003 г.р. Команда Саратова составленная из воспитанников СОДЮСШ «НГ» завоевала серебряные медали.

Подробнее...

Просмотров: 1255

Финал первенства России (Юноши 2000 г.р.) День 3

Сегодня в Астрахани прошли матчи третьего игрового дня финала первенства России по гандболу среди юношей 2000 г.р.  Саратовцы потерпели второе поражение от астраханских гандболистов 25:33(14:20)

Подробнее...

Просмотров: 1168


Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1  Спартак  16 14  1  1  29
 2  Чеховские медведи  17 13  2  2  28
 3  Университет Лесгафта-Нева  16 10  1  5  21
 4  СКИФ  14  9  1  4  19
 5  СГАУ-Саратов  16  8  2  6  18
 6  Динамо (Астрахань)
 16  9  0  7  18
 7  Пермские медведи  15
 7  2  6  16
 8  Динамо-Виктор  14  7  1  6  15
 9  Сунгуль  16  4  1 11   9
 10  Динамо (Челябинск)  16  3  1 12   7
 11  Каустик  16  2  1 13   5
 12  УГНТУ-ВНЗМ  16  1  1 14   3

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья