Детский гандбол Новости



Финал первенства России (Юноши 2000 г.р.) День 8

Сегодня в Астрахани стартовали матчи заключительного восьмого игрового дня финала первенства России по гандболу среди юношей 2000 г.р.  Саратовцы не смогли переиграть сверстников из "Москва-1" (Тушино) и уступили со счетом 20:24

Подробнее...

Просмотров: 1428

Финал первенства России (Юноши 2000 г.р.) День 7

Сегодня в Астрахани стартовали матчи седьмого игрового дня финала первенства России по гандболу среди юношей 2000 г.р.  Подопечные Галкина В.А. встречались со сборной Московской Области. Счет матча 25:27. Победу одержали подмосковные гандболисты.

Подробнее...

Просмотров: 784

Финал первенства России (Юноши 2000 г.р.) День 6

Сегодня в Астрахани стартовали матчи шестого игрового дня финала первенства России по гандболу среди юношей 2000 г.р.  Саратовцы в серии пенальти взяли верх над сборной челябинской области 27:26(10:12;24:24)

Подробнее...

Просмотров: 836

Финал первенства России (Юноши 2000 г.р.) День 5

Сегодня в Астрахани стартовали матчи пятого игрового дня финала первенства России по гандболу среди юношей 2000 г.р.  Саратовцы одержали третью победу, на этот раз над сверстниками из Ставрополя 25:21

Подробнее...

Просмотров: 832


Кубок атамана А.М. Каледина (Итоги) + Фотоотчет

В Новочеркасске завершился Междугородний кубок памяти атамана А.М. Каледина по гандболу среди юношей 2003 г.р. Команда Саратова составленная из воспитанников СОДЮСШ «НГ» завоевала серебряные медали.

Подробнее...

Просмотров: 1200

Финал первенства России (Юноши 2000 г.р.) День 3

Сегодня в Астрахани прошли матчи третьего игрового дня финала первенства России по гандболу среди юношей 2000 г.р.  Саратовцы потерпели второе поражение от астраханских гандболистов 25:33(14:20)

Подробнее...

Просмотров: 1102


Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1   СГАУ-Саратов   6  5  0  1  10
 2  Спартак    5  5  0  0  10
 3  Университет Лесгафта-Нева   7  5  0  2  10
 4  Чеховские медведи
  7  5  0  2  10
 5  Динамо-Виктор   5  4  1  0   9
 6  СКИФ
  7  3  0  4   6
 7  Динамо (Астрахань)   4
 2  0  2   4
 8  Сунгуль   5  1  1  3   3
 9  Каустик   6  1  0  5   2
 10  Пермские медведи   4  1  0  3   2
 11  Динамо (Челябинск)   4  0  0  4   0
 12  УГНТУ-ВНЗМ    6  0  0  6   0

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья