Детский гандбол Новости

IV Всероссийский турнир памяти А.В. Леденцова (Итоги) + фото и таблица результатов

Сегодня в Саратове в ФОКе «Солнечный» прошел  заключительный игровой день IV Традиционного Всероссийского турнира по гандболу( в рамках открытого первенства города) среди юношей 2000 г.р., посвященный памяти А.В. Леденцова.

Подробнее...

Просмотров: 1249

IV Всероссийский турнир памяти А.В. Леденцова (День 3)

Сегодня в Саратове в ФОКе «Солнечный» прошел третий игровой день IV Традиционного Всероссийского турнира по гандболу( в рамках открытого первенства города) среди юношей 2000 г.р., посвященный памяти А.В. Леденцова.

Подробнее...

Просмотров: 918

IV Всероссийский турнир памяти А.В. Леденцова (День 2)

Сегодня в Саратове в ФОКе «Солнечный» прошел второй игровой день IV Традиционного Всероссийского турнира по гандболу( в рамках открытого первенства города) среди юношей 2000 г.р., посвященный памяти А.В. Леденцова.

Подробнее...

Просмотров: 1007

IV Всероссийский турнир памяти А.В. Леденцова (День 1)

Сегодня в Саратове в ФОКе «Солнечный» стартовал IV Традиционный Всероссийский турнир по гандболу( в рамках открытого первенства города) среди юношей 2000 г.р., посвященный памяти А.В. Леденцова.

Подробнее...

Просмотров: 1605




Первенство области (юноши 2002 г.р.) Расписание игр

С 22 по 24 сентября в Саратове в СК «Темп» пройдет открытое Первенство Саратовской области по гандболу среди юношей 2002-2003 г.р. По результатам игр будет формироваться сборная области, которая в декабре этого года примет участие в зональном Первенстве России.

Подробнее...

Просмотров: 1403


Юные гандболисты вернулись со сборов

С 25 июля по 14 августа в ДОЛ «Дубрава» (Красноармейский район Саратовской области) проходил предсезонный сбор для юных саратовских гандболистов. В общей сложности в подготовке к предстоящим осенью соревнованиям принимало участие 60 спортсменов, разделенных на 3 возрастные группы:

Подробнее...

Просмотров: 1267

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1  Спартак  17 15  1  1  31
 2  Чеховские медведи  17 13  2  2  28
 3  Университет Лесгафта-Нева  17 11  1  5  23
 4  СКИФ  15 10  1  4  21
 5  СГАУ-Саратов  17  9  2  6  20
 6  Динамо (Астрахань)
 18  9  0  9  18
 7  Динамо-Виктор  15
 8  1  6  17
 8  Пермские медведи  16  7  2  7  16
 9  Сунгуль  17  5  1 11  11
 10  Динамо (Челябинск)  17  3  1 13   7
 11  Каустик  17  2  1 14   5
 12  УГНТУ-ВНЗМ  17  1  1 15   3

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья