Детский гандбол Новости

IV Всероссийский турнир памяти А.В. Леденцова (Итоги) + фото и таблица результатов

Сегодня в Саратове в ФОКе «Солнечный» прошел  заключительный игровой день IV Традиционного Всероссийского турнира по гандболу( в рамках открытого первенства города) среди юношей 2000 г.р., посвященный памяти А.В. Леденцова.

Подробнее...

Просмотров: 1204

IV Всероссийский турнир памяти А.В. Леденцова (День 3)

Сегодня в Саратове в ФОКе «Солнечный» прошел третий игровой день IV Традиционного Всероссийского турнира по гандболу( в рамках открытого первенства города) среди юношей 2000 г.р., посвященный памяти А.В. Леденцова.

Подробнее...

Просмотров: 870

IV Всероссийский турнир памяти А.В. Леденцова (День 2)

Сегодня в Саратове в ФОКе «Солнечный» прошел второй игровой день IV Традиционного Всероссийского турнира по гандболу( в рамках открытого первенства города) среди юношей 2000 г.р., посвященный памяти А.В. Леденцова.

Подробнее...

Просмотров: 954

IV Всероссийский турнир памяти А.В. Леденцова (День 1)

Сегодня в Саратове в ФОКе «Солнечный» стартовал IV Традиционный Всероссийский турнир по гандболу( в рамках открытого первенства города) среди юношей 2000 г.р., посвященный памяти А.В. Леденцова.

Подробнее...

Просмотров: 1551




Первенство области (юноши 2002 г.р.) Расписание игр

С 22 по 24 сентября в Саратове в СК «Темп» пройдет открытое Первенство Саратовской области по гандболу среди юношей 2002-2003 г.р. По результатам игр будет формироваться сборная области, которая в декабре этого года примет участие в зональном Первенстве России.

Подробнее...

Просмотров: 1323


Юные гандболисты вернулись со сборов

С 25 июля по 14 августа в ДОЛ «Дубрава» (Красноармейский район Саратовской области) проходил предсезонный сбор для юных саратовских гандболистов. В общей сложности в подготовке к предстоящим осенью соревнованиям принимало участие 60 спортсменов, разделенных на 3 возрастные группы:

Подробнее...

Просмотров: 1211

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1   Спартак   9  8  0  1  16
 2  Чеховские медведи
  8  6  0  2  12
 3  Университет Лесгафта-Нева   9  6  0  3  12
 4  Динамо-Виктор   8  5  1  2  11
 5  СГАУ-Саратов   8  5  0  3  10
 6  Динамо (Астрахань)
  8  5  0  3  10
 7  СКИФ   8
 4  0  4   8
 8  Пермские медведи    5  2  0  3   4
 9  Каустик   8  2  0  4   4
 10  Сунгуль   8  1  1  6   3
 11  УГНТУ-ВНЗМ   8  1  0  7   2
 12  Динамо (Челябинск)   7  1  0  6   2

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья