Детский гандбол

Открытое первенство СОДЮСШ "НГ", посвященное "Дню защиты детей" (Итоги)

Вчера 17 мая в СК «Темп» в рамках Детской Гандбольной Лиги завершилось открытое первенство ГБУДО СОДЮСШ «Надежда Губернии» по гандболу среди юношей 2002 и 2004 г.р., посвященное «Дню защиты детей».

 Первыми к гандбольным баталиям приступили юноши 2004 г.р. В микро турнире из трех  команд победу одержали гандболисты "Юниора", в упорной борьбе в решающем матче переигравшие сверстников из "Волги" 20:15(9:8). 

В старшей возрастной группе игры проходили не менее напряженно. "Волга" с перевесом в два мяча переиграла "Лидер" 13:11(6:6), и уступила  "Юниору" 13:17(8:9), который и стал победителем  в своей категории.

В общей турнирной таблице первое место заняла команда "Юниор", набравшая 8 очков. Второе место у "Волги" - 4 очка. Третье место у юных гандболистов  из  "Лидера" - 0 очков.

В соревнованиях принимало участие 6 команд.

В категории 2002-2003 г.р.:

1.Лидер (2002) СОДЮСШ «НГ» (Тренер – Петрунина И.А.)

3.Волга(2002) СДЮСШОР №14 (Тренер – Дудукина Е.В.)

3. Юниор (2003) СОДЮСШ «НГ» (Тренер – Деркач А.А.)

В категории 2004 г.р.:

1.Лидер (2004) СОДЮСШ «НГ» (Тренер – Петрунина И.А.)

3.Волга(2004) СДЮСШОР №14 (Тренер – Дудукина Е.В.)

3. Юниор (2004) СОДЮСШ «НГ» (Тренер – Галкин В.А.)

Команды провели матчи по круговой системе со своим возрастом, а победитель соревнований был определен по сумме очков младшей и старшей подгруппы. 

Результаты игр:

09:30 Лидер(2004) – Волга(2004) 10:18(5:8)

10:15 Волга(2004) – Юниор(2004) 15:20(8:9)

11:00 Юниор(2004) – Лидер(2004) 18:10(8:3)

 

11:45 Лидер(2002) – Волга(2002) 11:13(6:6)

12:30 Юниор(2003) – Лидер(2002) 16:13(9:6)

13:15 Волга(2002) – Юниор(2003) 13:17(9:10)

 

 

 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1  Спартак  13 11  1  1  23
 2  Университет Лесгафта-Нева
 14  9  1  4  19
 3  Чеховские медведи  12  8  2  2  18
 4  СГАУ-Саратов  12   8  1  3  17
 5  СКИФ  12  7  1  4  15
 6  Динамо-Виктор
 12  6  1  5  13
 7  Пермские медведи  12
 6  1  5  13
 8  Динамо (Астрахань)   13  6  0  7  12
 9  Сунгуль  13  3  1  9   7
 10  Каустик  13  2  1 10   5
 11  Динамо (Челябинск)  11  2  1  8   5
 12  УГНТУ-ВНЗМ  13  1  1 11   3

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья