Детский гандбол

Финал в Астрахани (Юноши 2001 г.р.) Итоги + Фото

Сегодня в Астрахани прошли матчи седьмого дня соревнований финала первенства России среди юношей 2001 г.р. Гандболисты Саратова под руководством Дудукиной Е.В. в заключительном поединке нанесли поражение сборной Ростовской области 25:17 и впервые в истории областного гандбола  вошли в 4-ку  лучших команд России.

Победителем соревнований стали  хозяева площадки сборная Астраханской области. Серебро у подмосковных гандболистов из Щелково, бронза досталась Волгоградцам.

Состав сборной команды Саратова (юноши 2001 г.р.)

1.Шевченко Максим (СДЮСШОР №14 "Волга")
2.Каджаров Мустафа(СДЮСШОР №14 "Волга")
3.Салимов Ярослав (ДЮСШ №1 г.Красноармейск)
4.Мачульский Никита(СДЮСШОР №14 "Волга")
5.Сергеев Максим(СДЮСШОР №14 "Волга")
6.Гусев Андрей(СДЮСШОР №14 "Волга")
7.Каджаров Сеймур(СДЮСШОР №14 "Волга")
8.Татаринцев Евгений(СДЮСШОР №14 "Волга")
9.Пищулин Данила(СДЮСШОР №14 "Волга")
10.Мезенцев Игорь(СДЮСШОР №14 "Волга")
11.Рогачков Андрей(СДЮСШОР №14 "Волга")
12.Фокин Владислав(СДЮСШОР №14 "Волга")
13.Кузнецов Андрей(ДЮСШ №1 г.Красноармейск)
14.Новоженин Дмитрий(ДЮСШ №1 г.Красноармейск)

Тренер: Дудукина Е.В.(СДЮСШОР №14 "Волга")

Фото с парада закрытия здесь

В символическую сборную лучших игроков первенства России по данному возрасту сезона 2014-2015 г.г. вошли два представителя нашей команды:

Салимов Ярослав - Лучший левый полусредний 

Сергеев Максим - Лучший правый крайний 

 

 Расписание игр финала, результаты  и турнирная таблица доступны на сайте Живая Лига Гандбола  по следующей ссылке: http://prohandball.ru/component/content/article/80-tour/580-spartakiada-sredi-yunoshej-do-15-let-2001-g-r-astrakhan-3

Результаты финала первенства на сайте ФГР

Самую оперативную информацию о результатах игр нашей команды мы будем  размещать на  сайте  Саратовского гандбола по мере ее поступления.

 

 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1   СГАУ-Саратов   6  5  0  1  10
 2  Спартак    5  5  0  0  10
 3  Университет Лесгафта-Нева   7  5  0  2  10
 4  Чеховские медведи
  7  5  0  2  10
 5  Динамо-Виктор   5  4  1  0   9
 6  СКИФ
  7  3  0  4   6
 7  Динамо (Астрахань)   4
 2  0  2   4
 8  Сунгуль   5  1  1  3   3
 9  Каустик   6  1  0  5   2
 10  Пермские медведи   4  1  0  3   2
 11  Динамо (Челябинск)   4  0  0  4   0
 12  УГНТУ-ВНЗМ    6  0  0  6   0

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья