Детский гандбол

Турнир в Астрахани (юноши 2003 г.р.) День 2 + Фото

Сегодня в Астрахани прошли игры второго дня Всероссийского турнира по гандболу среди юношей 2003 г.р.

 

Саратовцы встречались со сверстниками из Волгограда и одержали уверенную победу 25:17. Во втором матче соперником нашей команды стали вторая команда юношей 2002 г.р. города Астрахани. Наши мальчишки справились с гандболистами и на 1 год старше, победа 19:14. На этом игровой день для подопечных Деркача А.А. не закончился, сыграв официальные матчи,они провели дружеский поединок  с астраханскими девочками 2003 г.р. Два тайма по 10 минут, масса эмоций  и  позитива. 9:4 победа мальчиков.

Завтра саратовцы проведут заключительные игры. В 11:00 сразятся  с Волгоградом-2 и напоследок проведут еще один товарищеский матч со сборной девочек г.Астрахани 2002 г.р.

Фотоотчет из Астрахани здесь

 В соревнованиях принимают участие команды:
1. Астрахань-1 (СДЮСШОР) Тренер – Рудаков А.В.
2. Волгоград-1 (ЦСП) Тренер – Ахремочкин А.С.
3. Саратов (СОДЮСШ «НГ») Тренер – Деркач А.А.
4. Астрахань(2002 г.р.) (СДЮСШОР) Тренер – Погодаев С.В.
5. Волгоград-2 (ЦСП)Тренер – Ахремочкин А.С.
6. Астрахань-2 (СДЮСШОР) Тренер – Рудаков А.В.

12.04.2015 г.
Саратов - Астрахань-1 20:11(12:6)
Астрахань-2 - Саратов 12:20(10:9)
Астрахань(2002 г.р.) - Волгоград-1 25:21(12:10)
Волгоград-2 - Астрахань-2 16:25(5:10)
Астрахань-1 - Волгоград-1 21:22(12:11)
Волгоград-2 - Астрахань(2002 г.р.) 5:19(3:12)

13.04.2015 г.
Астрахань-1 - Волгоград-2 19:7(10:4)
Астрахань(2002 г.р.) - Астрахань-2 32:7(12:6)
Саратов - Волгоград-1 25:17(15:12)
Волгоград-1 - Волгоград-2 26:16(12:7)
Астрахань(2002 г.р.) - Саратов 14:19(10:10)

Визитная карточка команды Саратова здесь (состав сборной, фотографии игроков)

За выступлениям юных саратовцев будет следить сайт Саратовского гандбола.

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1   СГАУ-Саратов   6  5  0  1  10
 2  Спартак    5  5  0  0  10
 3  Университет Лесгафта-Нева   7  5  0  2  10
 4  Чеховские медведи
  7  5  0  2  10
 5  Динамо-Виктор   5  4  1  0   9
 6  СКИФ
  7  3  0  4   6
 7  Динамо (Астрахань)   4
 2  0  2   4
 8  Сунгуль   5  1  1  3   3
 9  Каустик   6  1  0  5   2
 10  Пермские медведи   4  1  0  3   2
 11  Динамо (Челябинск)   4  0  0  4   0
 12  УГНТУ-ВНЗМ    6  0  0  6   0

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья