Детский гандбол

Детский турнир по гандболу среди юношей 2003-2004 г.р. (Итоги)+ Фото

Вчера в Саратове завершился  Открытый Детский турнир по гандболу среди юношей 2003-2004 г.р., посвященный памяти Героя Советского Союза Панфилова И.В. и в честь 70-ти летия Победы в Великой Отечественной войне.

 По результатам игр первое место заняла команда Саратов-1 уверенно одержав победы во всех матчах. Второе место неожиданно для всех досталось юношам из Новоузенска, которые проявив характер и одержав несколько волевых побед завоевали серебряные медали. Бронза у гандболистов Волгограда. Турнир получился интересным, в 5-ти! играх пришлось выявлять победителя  лишь  в серии послемачтевых пенальти.

Соревнования проходили в СК «Строитель» (ул. Азина 14А)

В соревнованиях примали участие команды:
1. Саратов-1 (СОДЮСШ «НГ») Тренер – Деркач А.А
2. Волгоград (ДЮСШ №15) Тренер – Измайлова И.В.
3. Красноармейск (ДЮСШ №1) Тренер – Власов И.А.
4. СДЮСШОР №14 (Саратов) Тренер – Дудукина Е.В.
5. Тольятти (КСДЮСШОР «Олимп») Тренеры – Ляшенко Р.А., Пазенюк Т.А.
6. Новоузенск (ДЮСШ) Тренер – Лопухов В.П.
7. Темп (СОДЮСШ «НГ») Тренеры- Галкин В.А., Петрунина И.А.
8. Усть-Кинельский (СП ДО «Вундеркинд) Тренеры – Радченко С.П., Осянин А.А.
9. Саратов-2 (СОДЮСШ «НГ») Тренер – Деркач А.А
10. Камышин (ДЮСШ №1) Тренеры – Богатырев Р.А., Галичкин В.Н.


Группа «А»
1. Саратов-1
2. Камышин
3. Тольятти
4. Новоузенск
5. СДЮСШОР №14

Группа «Б»
1. Волгоград
2. Красноармейск
3. Темп (СОДЮСШ «НГ»)
4. Усть-Кинельский
5. Саратов-2

Результаты игр:

26.03.2015 г., четверг
10:00 Усть-Кинельский – Саратов-2 11:8(6:2)
10:45 Тольятти – СДЮСШОР №14 21:5(11:3)
11:30 Саратов-2 – Темп 10:12 по пенальти 10:10(2:5)
12:15 Красноармейск – Усть-Кинельский 16:20(8:14)
13:00 Саратов-1 – Тольятти 22:8(11:4)
13:30 Парад открытия
14:00 Темп – Волгоград 15:19 по пенальти 14:14(7:6)
14:45 СДЮСШОР №14 – Камышин 14:13(5:7)
15:30 Новоузенск – Саратов-1 6:12(3:5)
16:15 Волгоград – Красноармейск 22:10(14:5)
17:00 Камышин – Новоузенск  20:21(9:8)

27.03.2015 г., пятница
09:30 Тольятти – Новоузенск 13:16(5:7)
10:15 Красноармейск – Саратов-2 9:12(7:8)
11:00 Камышин – Тольятти 11:13(5:6)
11:45 Саратов-2 – Волгоград 7:12(1:8)
12:30 СДЮСШОР №14 – Саратов-1 5:23(0:11)
13:15 Волгоград – Усть-Кинельский 18:15 по пенальти 15:15(10:10)
14:00 Темп – Красноармейск 18:12(9:5)
14:45 Камышин – Саратов-1 10:29(5:16)
15:30 Новоузенск – СДЮСШОР №14 23:22 по пенальти 15:15(11:5)
16:15 Усть-Кинельский – Темп 23:10(10:9)

28.03.2015 г., суббота
09:00 Красноармейск - Камышин 12:15(7:10) Матч за 9-10 места
10:00 Саратов-1 - Усть-Кинельский 29:10(11:4) Полуфинал за 1-4 места
11:00 Волгоград - Новоузенск 16:18(8:11) Полуфинал за 1-4 места
11:45 СДЮСШОР №14 - Саратов-2 15:13 по пенальти 11:11(7:6) Матч за 7-8 места
12:30 Тольятти - Темп 9:7(3:2) Матч за 5-6 места
13:15  Усть-Кинельский - Волгоград 9:15(3:8) Матч за 3-4 места
14:15  Саратов-1 - Новоузенск 21:2(14:1) Финал за 1-2 места
15:00 Парад закрытия

Итоговое распределение мест:
1. Саратов-1 (СОДЮСШ «НГ») 
2. Новоузенск (ДЮСШ) 
3. Волгоград (ДЮСШ №15) 
4. Усть-Кинельский (СП ДО «Вундеркинд) 
5. Тольятти (КСДЮСШОР «Олимп») 
6. Темп (СОДЮСШ «НГ») 
7. СДЮСШОР №14 (Саратов) 
8. Саратов-2 (СОДЮСШ «НГ») 
9. Камышин (ДЮСШ №1) 
10. Красноармейск (ДЮСШ №1)

Фотографии с турнира здесь

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1   Динамо-Вкитор   3  2  1  0    5
 2  СГАУ-Саратов   2  2  0  0   4
 3  СКИФ
  3  2  0  1   4
 4

 Университет Лесгафта Нева

  3  2  0  1   4
 5  Спартак    2  2  0  0   4
 6  Чеховские медведи
  3  1  0  2   2
 7  Пермские медведи   1
 1  0  0   2
 8  Динамо (Астрахань)   3  1  0  1   2
 9  Сунгуль   2  0  1  1   1
 10  Каустик   2  0  0  2   0
 11  УГНТУ-ВНЗМ   3  0  0  3   0
 12  Динамо (Челябинск)   1  0  0  1   0

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья