Детский гандбол

Детский турнир по гандболу среди юношей 2003-2004 г.р.

С 26 по 28 марта в Саратове пройдет Открытый Детский турнир по гандболу среди юношей 2003-2004 г.р., посвященный памяти Героя Советского Союза Панфилова И.В. и в честь 70-ти летия Победы в Великой Отечественной войне.

 

Место проведения СК «Строитель» (ул. Азина 14А)

В соревнованиях примут участие команды:
1. Саратов-1 (СОДЮСШ «НГ») Тренер – Деркач А.А
2. Волгоград (ДЮСШ №15) Тренер – Измайлова И.В.
3. Красноармейск (ДЮСШ №1) Тренер – Власов И.А.
4. СДЮСШОР №14 (Саратов) Тренер – Дудукина Е.В.
5. Тольятти (КСДЮСШОР «Олимп») Тренеры – Ляшенко Р.А., Пазенюк Т.А.
6. Новоузенск (ДЮСШ) Тренер – Лопухов В.П.
7. Темп (СОДЮСШ «НГ») Тренеры- Галкин В.А., Петрунина И.А.
8. Усть-Кинельский (СП ДО «Вундеркинд) Тренеры – Радченко С.П., Осянин А.А.
9. Саратов-2 (СОДЮСШ «НГ») Тренер – Деркач А.А
10. Камышин (ДЮСШ №1) Тренеры – Богатырев Р.А., Галичкин В.Н.

Расписание игр турнира:

Группа «А»
1. Саратов-1
2. Камышин
3. Тольятти
4. Новоузенск
5. СДЮСШОР №14

Группа «Б»
1. Волгоград
2. Красноармейск
3. Темп (СОДЮСШ «НГ»)
4. Усть-Кинельский
5. Саратов-2

26.03.2015 г., четверг
10:00 Усть-Кинельский – Саратов-2
10:45 Тольятти – СДЮСШОР №14
11:30 Саратов-2 – Темп
12:15 Красноармейск – Усть-Кинельский
13:00 Саратов-1 – Тольятти
13:30 Парад открытия
14:00 Темп – Волгоград
14:45 СДЮСШОР №14 – Камышин
15:30 Новоузенск – Саратов-1
16:15 Волгоград – Красноармейск
17:00 Камышин – Новоузенск

27.03.2015 г., пятница
09:30 Тольятти – Новоузенск
10:15 Красноармейск – Саратов-2
11:00 Камышин – Тольятти
11:45 Саратов-2 – Волгоград
12:30 СДЮСШОР №14 – Саратов-1
13:15 Волгоград – Усть-Кинельский
14:00 Темп – Красноармейск
14:45 Камышин – Саратов-1
15:30 Новоузенск – СДЮСШОР №14
16:15 Усть-Кинельский – Темп

28.03.2015 г., суббота
09:00 Матч за 9-10 места
10:00 Полуфинал за 1-4 места
11:00 Полуфинал за 1-4 места
11:45 Матч за 7-8 места
12:30 Матч за 5-6 места
13:15 Матч за 3-4 места
14:15 Финал за 1-2 места
15:00 Парад закрытия

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда  И  В Н   П О 
 1  Спартак  11 10  1   0   21
 2 СКИФ  12   8  1   3  17
 3 Чеховские медведи   10   7  2   1  16
 4

Университет Лесгафта-Нева

 12   6  3   3  15
 5 Динамо-Виктор  12   7  0   5  14
 6 СГАУ-Саратов  12   5  1   6  11
 7 Каустик   12
  4  3   5  11
 8 Пермские медведи  11   5  1   5  11
 9 Сунгуль  12   3  4   5  10
 10 УГНТУ-ВНЗМ  12   3  3   6   9
 11 Динамо    12   2  0  10   4
 12 УОР №2  12   0  1  11   1

 

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья