Детский гандбол

Полуфинал в Челябинске (Юноши 2000 г.р.) День 4

Сегодня  в Челябинске прошли матчи четвертого игрового дня полуфинала  первенства России среди юношей 2000 г.р. Подопечные Галкина В.А. крупно уступили Сборной Санкт-Петербурга(точный счет пока не известен).

 В этом матче не принимали (как уже сообщалось ранее) участие Даниил Короташ и Илья Колпаков. после того,когда уже стало понятно, что в ослабленном составе на равных бороться с  питерцами не получается, тренерский штаб дал отдохнуть остальным лидерам и выпустилна  площадку резерв для получения игровой практики. Несмотря на поражение саратовцы  уже гарантировали себе попадание в Финал первенства России, а вслучае завтрешней победы над "Кунцево" Москва имеют все шансы занять  второе место в полуфинале. 

Пока на данный момент на сайте Федерации гандбола России отсутствуют результаты 3 и 4 игровых дней , поэтому  этой информации нет и на нашей страничке. Но уверен для многих болельщиков(не только из Саратова) будут интересны  чем все же завершились матчи(без точного счета):

3 игровой день:

Пермь уступила 15 мячей Мос.области; Питер выиграл у Кунцево около 7 мячей; Саратов - Челябинск 28:26

4 игровой день:

Пермь около 10 мячей проиграла Кунцево; Саратов уступил 15 мячей Питеру; Мос. область обыграла Челябинск 6 или 7 мячей.

 

 Результаты игр:

09.02.2015
Пермь - Саратов 25:27 (10:14)
сб.Московской области - Москва УОР №2 33:27 (15:11)
Челябинск - Санкт-Петербург 20:30 (7:16)

10.02.2015
Санкт-Петербург - Пермь 22:20 (11:11)
Саратов - сб. Московской области 23:21 (11:9)
Москва УОР №2 - Челябинск 28:17 (12:11)

 

Полный состав участников всех полуфиналов, результаты игр и турнирная таблица доступны на сайте Федерации Гандбола России по следующей ссылке: http://www.rushandball.ru/pervenstvo-rf-2015-yunoshi-2000-gr-sredniy-vozrast

Самую оперативную информацию о результатах игр нашей команды мы будем  размещать на  сайте  Саратовского гандбола по мере ее поступления.

 

 

%MCEPASTEBIN%

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда  И  В Н   П О 
 1  Спартак  11 10  1   0   21
 2 СКИФ  13   8  2   3  18
 3 Чеховские медведи   10   7  2   1  16
 4

Университет Лесгафта-Нева

 12   6  3   3  15
 5 Динамо-Виктор  12   7  0   5  14
 6 СГАУ-Саратов  12   5  1   6  11
 7 Каустик   12
  4  3   5  11
 8 Пермские медведи  11   5  1   5  11
 9 Сунгуль  12   3  4   5  10
 10 УГНТУ-ВНЗМ  13   3  4   6  10
 11 Динамо    12   2  0  10   4
 12 УОР №2  12   0  1  11   1

 

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья