Детский гандбол

Всероссийский турнир в Волгограде (Юноши 2003 г.р.) День 3

Сегодня   в Волгограде прошли матчи третьего игрового дня Всероссийского турнира по гандболу среди юношей 2003 г.р., посвященного 72 годовщине Победы по Сталинградом. Саратовскую  область  представляют  подопечные тренера Деркача А.А.

 

 

Полный список участников соревнований:

1.Волгоград-1 (ЦСП)
2. Краснодар
3. Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР)
4. Саратов-1 (СОДЮСШ «НГ»)
5. Камышин
6. Ростов
7. Волгоград (ДЮСШ №15)
8. Астрахань
9. Волгоград-2 (ЦСП)
10. Ахтубинск
11. Саратов-2 (СОДЮСШ «НГ»)

 

Распределение команд по подгруппам:

Подгруппа "А"
1. Волгоград-1
2. Краснодар
3. Ростов
4. Ахтубинск
5. Саратов-2

Подгруппа "Б"
1. Астрахань
2. Саратов-1
3. Санкт-Петербург
4. Волгоград (ДЮСШ №15)
5. Камышин
6. Волгоград-2

Результаты игр после двух дней соревнований:

2 февраля 2015, понедельник

Саратов-1 - Камышин 18:7(10:4)
Краснодар - Саратов-2 16:6(10:3)
Санкт-Петербург - Камышин 26:6(13:6)
ДЮСШ№15 - Астрахань 8:16(5:9)
Краснодар - Ахтубинск 17:4(4:1)
Волгоград-2 - ДЮСШ№15 10:27(1:10)
Ростов - Волгоград-1 11:16(5:7)
Волгоград-2 - Саратов 7:26(3:12)
Астрахань - Санкт-Петербург 9:18(5:10)
Волгоград - Саратов-2 24:10(11:5)

3 февраля 2015, вторник

Камышин - Астрахань 8:25(5:11)
Саратов-1 - ДЮСШ№15 17:10(11:4)
Саратов-2 - Ахтубинск 15:9(10:6)
Волгоград-2 - Астрахань 7:18(1:14)
ДЮСШ№15 - Камышин 12:11(4:5)
Саратов-1 - Санкт-Петербург 15:10(8:3)
Ростов - Краснодар 12:14(6:7)
Ахтубинск - Волгоград-1 4:31(2:15)
Санкт-Петербург - Волгоград-2 22:5(13:2)
Саратов-2 - Ростов 11:17(5:7)

4 февраля 2015 , среда

Ахтубинск - Ростов 8:14(5:7)
Саратов-1 - Астрахань 11:19(6:8)
Санкт-Петербург - ДЮСШ№15 22:4(11:2)
Краснодар - Волгоград 9:14(6:5)
Волгоград-2 - Камышин 8:15(4:10)
Саратов-2 -Саратов-1 11:23(4:10) (За 5-8 места)
ДЮСШ№15 - Ростов 7:12(5:7) (За 5-8 места)
Санкт-Петербург - Краснодар 15:13(9:1) (За 1-4 места)
Волгоград - Астрахань 11:7(4:2) (За 1-4 места)

Сайт саратовского гандбола будет следить за выступлениями юных гандболистов. Результаты будут размещаться по мере их  поступления.

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда  И  В Н   П О 
 1  Спартак  11 10  1   0   21
 2 СКИФ  12   8  1   3  17
 3 Чеховские медведи   10   7  2   1  16
 4

Университет Лесгафта-Нева

 12   6  3   3  15
 5 Динамо-Виктор  12   7  0   5  14
 6 СГАУ-Саратов  12   5  1   6  11
 7 Каустик   12
  4  3   5  11
 8 Пермские медведи  11   5  1   5  11
 9 Сунгуль  12   3  4   5  10
 10 УГНТУ-ВНЗМ  12   3  3   6   9
 11 Динамо    12   2  0  10   4
 12 УОР №2  12   0  1  11   1

 

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья