Детский гандбол

Рождественский турнир по гандболу среди юношей 2004 г.р.(Итоги) + Фото

В Саратове   в  рамках Открытого первенства города завершился  детский "Рождественский турнир" по гандболу среди юношей 2004 г.р.Победителем соревнований стали гандболисты из Северной столицы команда г.Санкт-Петербурга, одержавшая победу во всех  матчах. На втором месте "Волга-1" СДЮСШОР №14, бронза у юных спортсменов "Темп-1" (Надежда Губернии).

 Турнир прошел в дружеской теплой атмосфере, победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами, кроме того все участники соревнований получили подарки от  Снегурочки и Деда Мороза.

Игры проходили в ФОКе "Заводской" (Комсомольский поселок, ул.Парковая)

 Состав участников Рождественского турнира:

1.Темп-1 (СОДЮСШ «НГ»тренер Галкин В.А)
2.Лидер (СОДЮСШ «НГ»тренер Петрунина И.А)
3.Санкт-Петербург(СДЮСШОР Кировского р-на тренер Ковалев.А.А)
4.Волга -1(СДЮШОР № 14 тренер Дудукина Е.В)
5.Красноармейск(ДЮСШ№1тренер Власов И.А)
6.Темп-2(СОДЮСШ «НГ»тренер Галкин В.А)
7.Волга-2(СДЮШОР№ 14 тренер Дудукина Е.В)

Результаты игр:

5 ЯНВАРЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК
10.40 Разминка команд
11.00 Лидер - Волга-2 13:7
12:00 Парад открытия
12.20 Темп-1 - Волга-1 13:19
13.40 Красноармейск - Лидер 23:14
15.00 Темп-2 - Волга-2 12:7
16.20 Красноармейск – Санкт-Петербург 11:28
17.40 Завершение игр

6 ЯНВАРЯ
ВТОРНИК
10.40 Разминка команд
11.00 Санкт-Петербург – Волга-1 19:10
12.20 Лидер - Темп-2 15:16
13.40 Темп-1 - Санкт-Петербург 7:17
15.00 Красноармейск - Волга-1 8:15
16.20 Темп-1 - Волга-2 16:10
17.40 Завершение игр 

7 ЯНВАРЯ
СРЕДА
09.20 Разминка команд
09.40 Волга-2 - Санкт-Петербург 0:25
11.00 Темп-2 – Красноармейск  12:29
12.20 Темп-1 - Лидер 12:9
13.20 Санкт-Петербург - Темп-2 19:6
15.00 Волга-2 - Красноармейск 4:19
16.20 Волга-1 - Лидер 29:13
17.40 Завершение игр

8 ЯНВАРЯ 
ЧЕТВЕРГ
09.40 Разминка команд
10.00 Темп-2 – Темп-1 9:14
11.20 Санкт-Петербург - Лидер 16:5
12.20 Волга -1 - Темп-2 21:12
14.00 Красноармейск - Темп -1 10:24
15.20 Волга -1 – Волга-2 11:4
16.40 Парад закрытия награждение
17.40 Завершение соревнований

Парад закрытия

 

Победители турнира - команда Санкт-Петербурга

Фотоотчет Рождественского турнира здесь

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда  И  В Н   П О 
 1  Спартак  11 10  1   0   21
 2 СКИФ  13   8  2   3  18
 3 Чеховские медведи   10   7  2   1  16
 4

Университет Лесгафта-Нева

 12   6  3   3  15
 5 Динамо-Виктор  12   7  0   5  14
 6 СГАУ-Саратов  12   5  1   6  11
 7 Каустик   12
  4  3   5  11
 8 Пермские медведи  11   5  1   5  11
 9 Сунгуль  12   3  4   5  10
 10 УГНТУ-ВНЗМ  13   3  4   6  10
 11 Динамо    12   2  0  10   4
 12 УОР №2  12   0  1  11   1

 

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья