Детский гандбол

Первенство России (Зона "Поволжье") Юноши 2002 г.р. : Итоги + Фото

Сегодня в Саратове в ФОКе «Кировский»(ул. Артиллерийская 1) завершились игры  зонального первенства России по гандболу среди юношей 2002 г.р. На этих соревнованиях наш регион был  представлен двумя командами: Сборная Саратовской области(Тренер –Дудукина Е.В.) и Детско-Юношеский гандбольный клуб «Юниор»( Тренер- Деркач А.А.), составленный из воспитанников СОДЮСШ "НГ".


Шесть команд участниц боролись за 3 путевки на полуфинальные соревнования, которые пройдут весной будущего года. По итогам сыгранных матчей в следующий этап Первенства России вышли сборные Самарской, Саратовской областей и команда Пермского края.

Полный список команд Зоны «Поволжье»:
1. Саратовская область (Сборная)
2. Самарская область (Тольятти )
3. Башкортостан
4. Пермский Край
5. г.Усть-Кинельский (Самарская область)
6. ГК «Юниор» г.Саратов (СОДЮСШ «НГ»)

Результаты игр:

15.12.2014 г., понедельник
12:00 -14:00 Опробование зала


16.12.2014 г., вторник
10:00 Башкортостан – Пермский край 9:37(5:16)
11:30 Парад открытия
11:45 Саратовская область – ГК «Юниор» 20:11(11:6)
13:00 Самарская область – Усть-Кинельский 33:11(16:1)

17.12.2014 г., среда
10:00 ГК «Юниор» – Самарская область 10:45(5:23)
11:20 Усть-Кинельский – Пермский край 15:27(7:11)
12:40 Саратовская область – Башкортостан 28:15(12:5)

18.12.2014 г., четверг
10:20 Самарская область – Пермский край 28:19(12:11)
11:40 Усть-Кинельский - Саратовская область 8:28(4:16)
13:00 ГК «Юниор» – Башкортостан 19:15(13:11)

19.12.2014 г., пятница
10:00 Усть-Кинельский – ГК «Юниор» 19:21(9:12)
11:20 Башкортостан - Самарская область  8:38(3:19)
12:40 Пермский край - Саратовская область 26:13(14:5)

20.12.2014 г., суббота
10:00 Самарская область – Саратовская область 32:5(19:2)
11:20 ГК «Юниор» - Пермский край 17:21(11:10)
12:40 Башкортостан – Усть-Кинельский 13:20(4:11)

Фотографии с соревнований здесь

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1   Динамо-Вкитор   3  2  1  0    5
 2  СГАУ-Саратов   2  2  0  0   4
 3  СКИФ
  3  2  0  1   4
 4

 Университет Лесгафта Нева

  3  2  0  1   4
 5  Спартак    2  2  0  0   4
 6  Чеховские медведи
  3  1  0  2   2
 7  Пермские медведи   1
 1  0  0   2
 8  Динамо (Астрахань)   3  1  0  1   2
 9  Сунгуль   2  0  1  1   1
 10  Каустик   2  0  0  2   0
 11  УГНТУ-ВНЗМ   3  0  0  3   0
 12  Динамо (Челябинск)   1  0  0  1   0

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья