Детский гандбол

Первенство России. (юноши 1999 г.р.) День 4

Сегодня в пгт. Усть-Кинельский прошли матчи заключительного игрового дня зонального первенства России по гандболу среди юношей 1999 г.р. В решающем поединке саратовцы уступили хозяевам площадки 22:31.

Первый тайм прошел в равной борьбе и закончился с минимальным преимуществом гандболистов Самарской области 11:10. После перерыва интрига сохранялась до середины второго тайма, после чего команда из Усть-Кинеля совершила рывок  6:1 и  довела матч до победы. Воронеж уверенно  переиграл сверстников из Башкортостана и занял 1 место. Далее, три команды набрали по 4 очка и лишь благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей Самарская область забралась на  вторую строчку. Третье место у сборной Башкортастана. Команда Саратова на  четвертом месте. Гандболисты  Татарстана уступив во всех матчах замкнули турнирную таблицу.

Воронежская область - Башкортостан 33:23

Сайт Саратовского гандбола будет следит за выступлениями нашей команды. Пожелаем удачи юным гандболистам, побед и выхода в финал первенства России.