Детский гандбол

Детский турнир памяти Малютина С.Л. (День 4) + Таблица результатов

Сегодня в Саратове в спортивном зале аграрного университета (УКН №3 ул.Соколовая 335) в рамках Открытого Кубка города завершился  VII Традиционный детский турнир по гандболу среди юношей 2002 г.р., посвященного памяти Малютина С.Л.

 Заключительный день соревнований принес неожиданные результаты. Один из фаворитов турнира команда г.Астрахани неожиданно крупно уступила сверстникам из Волгограда 16:29 и удостоилась бронзовых наград. Серебро у волгоградцев. Золотые медали достались тольяттинским гандболистам, которые в упорной борьбе взяли верх на хозяевами площадки СДЮСШОР-14 "Волга"и 15:14. Саратовцы стали четвертыми.

Фотографии с закрытия турнира скоро...

Полный список участников соревнований:
1.СДЮСШОР №14 г.Саратов (Тренер – Дудукина Е.В.)
2. ЦСП-1 г.Волгоград (Тренер – Саливон В.Г.)
3. Челябинск (Тренер – Миронюк А.В.)
4. Пермь (Тренер – Одинцов М.Ю.)
5. Астрахань (Тренер – Погодаев С.Н.)
6. Тольятти Самарская область (Тренер – Пазенюк Т.А.)
7. СОДЮСШ «Надежда Губернии» г.Саратов (Тренер – Петрунина И.А.)
8. Бобров Воронежская область (Тренер – Саядян А.В.)
9. ДЮСШ №18 г. Волгоград (Тренер – Рясков С.И.)
10. ЦСП-2 г.Волгоград (Тренер – Крайнов В.А.)

 

Подгруппа "А"

Подгруппа "Б"

1. Саратов(СДЮСШОР №14)       

2. Астрахань

3. Челябинск

4. Бобров

5. Волгоград-II

1. Волгоград-I

2. Тольятти

3. Пермь

4. Волгоград(ДЮСШ №18)

5. Саратов "НГ"

Итоговая таблица с результатами в формате DOC.  можно скачать здесь

Фотографии с парада открытия здесь

Результаты игр после трех дней соревнований:

Предварительный этап:


Вторник, 11 ноября 2014 года.
10:00 Бобров – Волгоград II 14:30(7:13)
11:00 Пермь – Тольятти 12:26(7:13)
12:00 Парад открытия
12:10 СДЮСШОР №14 – Челябинск 32:2(18:1)
13:00 Волгоград (ДЮСШ №18) – Волгоград I 17:20(10:9)
14:00 Астрахань – Бобров 32:16(17:6)
15:00 Тольятти – Саратов «НГ» 30:9(14:3)

Среда, 12 ноября 2014 года.
09:00 Волгоград I – Пермь 24:22(10:13)
09:50 Челябинск – Волгоград II 7:32(6:17)
10:40 СДЮСШОР №14 – Бобров 22:9(14:4)
11:30 Тольятти – Волгоград (ДЮСШ №18) 28:20(16:10)
12:20 Пермь – Саратов «НГ» 24:13(11:7)
13:10 Астрахань – СДЮСШОР №14 30:16(22:8)
14:00 Волгоград (ДЮСШ №18) – Саратов «НГ» 19:11(8:3)

Четверг, 13 ноября 2014 года.
09:00 Волгоград (ДЮСШ №18) – Пермь 14:24(4:13)
09:50 Саратов «НГ» – Волгоград I 20:26(9:14)
10:40 Волгоград II – Астрахань 17:29(6:17)
11:30 Челябинск – Бобров 9:26(6:13)
12:20 Волгоград I – Тольятти 14:25(7:15)
13:10 СДЮСШОР №14 – Волгоград II 18:17(9:12)
14:00 Астрахань – Челябинск 34:7(16:2)
Финальный этап:
15:00 Бобров – Пермь 18:26(5:12) (за 5 – 8 места)
15:50 Волгоград II - Волгоград (ДЮСШ №18) 26:28(10:17) (за 5 – 8 места)
16:40 Астрахань – Тольятти 23:28(10:13) (за 1 – 4 места)

Пятница, 14 ноября 2014 года.
09:00 Саратов «НГ» – Челябинск 20:7(11:3) (за 9 – 10 места)
09:50 СДЮСШОР №14 – Волгоград I 14:27(4:11) (за 1 – 4 места)
10:40 Волгоград (ДЮСШ №18) – Бобров 25:10(13:4) (за 5 – 8 места)
11:30 Волгоград II – Пермь 14:21(6:8) (за 5 – 8 места)
12:20 Тольятти - СДЮСШОР №14 15:14(7:5) (за 1– 4 места)
13:10 Волгоград I - Астрахань  29:16(14:9) (за 1 – 4 места)
14:00 Парад закрытия

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда  И  В Н   П О 
 1   Чеховские медведи  22 17  4  1   38
 2  Спартак  22 17  4  1  38
 3 Университет Лесгафта-Нева  22 13  4  5  30
 4

 СКИФ

 22 11  2  9  24
 5  Динамо-Виктор  22 10  2 10  22
 6  Пермские медведи
 22 10  2 10  22
 7  СГАУ-Саратов  22
 9  3 10  21
 8  Сунгуль  22  8  5  9  21
 9  Каустик  22  6  6 10  18
 10  УГНТУ-ВНЗМ  22  6  5 11  17
 11  Динамо    22  7  0 15  14
 12  УОР №2  22  0  1 20   1

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья