Детский гандбол

Детский турнир памяти Малютина С.Л. (День 3) + Таблица результатов

Сегодня в Саратове в спортивном зале аграрного университета (УКН №3 ул.Соколовая 335) в рамках Открытого Кубка города завершился третий  игровой день VII Традиционного детского турнира по гандболу среди юношей 2002 г.р., посвященного памяти Малютина С.Л.

 

 



 

Полный список участников соревнований:
1.СДЮСШОР №14 г.Саратов (Тренер – Дудукина Е.В.)
2. ЦСП-1 г.Волгоград (Тренер – Саливон В.Г.)
3. Челябинск (Тренер – Миронюк А.В.)
4. Пермь (Тренер – Одинцов М.Ю.)
5. Астрахань (Тренер – Погодаев С.Н.)
6. Тольятти Самарская область (Тренер – Пазенюк Т.А.)
7. СОДЮСШ «Надежда Губернии» г.Саратов (Тренер – Петрунина И.А.)
8. Бобров Воронежская область (Тренер – Саядян А.В.)
9. ДЮСШ №18 г. Волгоград (Тренер – Рясков С.И.)
10. ЦСП-2 г.Волгоград (Тренер – Крайнов В.А.)

 

Подгруппа "А"

Подгруппа "Б"

1. Саратов(СДЮСШОР №14)       

2. Астрахань

3. Челябинск

4. Бобров

5. Волгоград-II

1. Волгоград-I

2. Тольятти

3. Пермь

4. Волгоград(ДЮСШ №18)

5. Саратов "НГ"

Обновленная таблица с результатами в формате DOC.  можно скачать здесь

Фотографии с парада открытия здесь

Результаты игр после трех дней соревнований:

Предварительный этап:


Вторник, 11 ноября 2014 года.
10:00 Бобров – Волгоград II 14:30(7:13)
11:00 Пермь – Тольятти 12:26(7:13)
12:00 Парад открытия
12:10 СДЮСШОР №14 – Челябинск 32:2(18:1)
13:00 Волгоград (ДЮСШ №18) – Волгоград I 17:20(10:9)
14:00 Астрахань – Бобров 32:16(17:6)
15:00 Тольятти – Саратов «НГ» 30:9(14:3)

Среда, 12 ноября 2014 года.
09:00 Волгоград I – Пермь 24:22(10:13)
09:50 Челябинск – Волгоград II 7:32(6:17)
10:40 СДЮСШОР №14 – Бобров 22:9(14:4)
11:30 Тольятти – Волгоград (ДЮСШ №18) 28:20(16:10)
12:20 Пермь – Саратов «НГ» 24:13(11:7)
13:10 Астрахань – СДЮСШОР №14 30:16(22:8)
14:00 Волгоград (ДЮСШ №18) – Саратов «НГ» 19:11(8:3)

Четверг, 13 ноября 2014 года.
09:00 Волгоград (ДЮСШ №18) – Пермь 14:24(4:13)
09:50 Саратов «НГ» – Волгоград I 20:26(9:14)
10:40 Волгоград II – Астрахань 17:29(6:17)
11:30 Челябинск – Бобров 9:26(6:13)
12:20 Волгоград I – Тольятти 14:25(7:15)
13:10 СДЮСШОР №14 – Волгоград II 18:17(9:12)
14:00 Астрахань – Челябинск 34:7(16:2)
Финальный этап:
15:00 Бобров – Пермь 18:26(5:12) (за 5 – 8 места)
15:50 Волгоград II - Волгоград (ДЮСШ №18) 26:28(10:17) (за 5 – 8 места)
16:40 Астрахань – Тольятти 23:28(10:13) (за 1 – 4 места)

Пятница, 14 ноября 2014 года.
09:00 Саратов «НГ» – Челябинск (за 9 – 10 места)
09:50 СДЮСШОР №14 – Волгоград I (за 1 – 4 места)
10:40 Волгоград (ДЮСШ №18) – Бобров (за 5 – 8 места)
11:30 Волгоград II – Пермь (за 5 – 8 места)
12:20 Тольятти - СДЮСШОР №14 (за 1– 4 места)
13:10 Волгоград I - Астрахань (за 1 – 4 места)
14:00 Парад закрытия

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1   Спартак   9  8  0  1  16
 2  Чеховские медведи
  9  7  0  2  14
 3  Университет Лесгафта-Нева  10  7  0  3  14
 4  Динамо-Виктор   9  6  1  2  13
 5  СКИФ  11  6  1  4  13
 6  СГАУ-Саратов
  9  6  0  3  12
 7  Динамо (Астрахань)  11
 6  0  5  12
 8  Пермские медведи    8  3  1  4   7
 9  Сунгуль  12  3  1  8   7
 10  Каустик  11  2  1  8   5
 11  Динамо (Челябинск)  10  1  1  8   3
 12  УГНТУ-ВНЗМ   9  1  0  8   2

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья