Детский гандбол

Детский турнир памяти Малютина С.Л. (День 2) + Фото

Сегодня в Саратове в спортивном зале аграрного университета (УКН №3 ул.Соколовая 335) в рамках Открытого Кубка города прошли матчи второго игрового дня VII Традиционного детского турнира по гандболу среди юношей 2002 г.р., посвященный памяти Малютина С.Л.

 

 



 

Полный список участников соревнований:
1.СДЮСШОР №14 г.Саратов (Тренер – Дудукина Е.В.)
2. ЦСП-1 г.Волгоград (Тренер – Саливон В.Г.)
3. Челябинск (Тренер – Миронюк А.В.)
4. Пермь (Тренер – Одинцов М.Ю.)
5. Астрахань (Тренер – Погодаев С.Н.)
6. Тольятти Самарская область (Тренер – Пазенюк Т.А.)
7. СОДЮСШ «Надежда Губернии» г.Саратов (Тренер – Петрунина И.А.)
8. Бобров Воронежская область (Тренер – Саядян А.В.)
9. ДЮСШ №18 г. Волгоград (Тренер – Рясков С.И.)
10. ЦСП-2 г.Волгоград (Тренер – Крайнов В.А.)

 

Подгруппа "А"

Подгруппа "Б"

1. Саратов(СДЮСШОР №14)       

2. Астрахань

3. Челябинск

4. Бобров

5. Волгоград-II

1. Волгоград-I

2. Тольятти

3. Пермь

4. Волгоград(ДЮСШ №18)

5. Саратов "НГ"

Турнирную таблицу с результатами в формате DOC.  можно скачать здесь

Фотографии с парада открытия здесь

Результаты игр после двух дней соревнований:

Предварительный этап:


Вторник, 11 ноября 2014 года.
10:00 Бобров – Волгоград II 14:30(7:13)
11:00 Пермь – Тольятти 12:26(7:13)
12:00 Парад открытия
12:10 СДЮСШОР №14 – Челябинск 32:2(18:1)
13:00 Волгоград (ДЮСШ №18) – Волгоград I 17:20(10:9)
14:00 Астрахань – Бобров 32:16(17:6)
15:00 Тольятти – Саратов «НГ» 30:9(14:3)

Среда, 12 ноября 2014 года.
09:00 Волгоград I – Пермь 24:22(10:13)
09:50 Челябинск – Волгоград II 7:32(6:17)
10:40 СДЮСШОР №14 – Бобров 22:9(14:4)
11:30 Тольятти – Волгоград (ДЮСШ №18) 28:20(16:10)
12:20 Пермь – Саратов «НГ» 24:13(11:7)
13:10 Астрахань – СДЮСШОР №14 30:16(22:8)
14:00 Волгоград (ДЮСШ №18) – Саратов «НГ» 19:11(8:3)

Четверг, 13 ноября 2014 года.
09:00 Волгоград (ДЮСШ №18) – Пермь
09:50 Саратов «НГ» – Волгоград I
10:40 Волгоград II – Астрахань
11:30 Челябинск – Бобров
12:20 Волгоград I – Тольятти
13:10 СДЮСШОР №14 – Волгоград II
14:00 Астрахань – Челябинск 34:7(16:2)

Финальный этап:

Пятница, 14 ноября 2014 года.
08:00 Игра за 5 – 8 места
08:50 Игра за 5 – 8 места
09:40 Игра за 1 – 4 места
10:30 Игра за 1 – 4 места
11:20 Игра за 9 – 10 места
12:10 Игра за 5 – 8 места
13:00 Игра за 5 – 8 места
13:50 Игра за 1 – 4 места
14:40 Игра за 1 – 4 места
15:30 Парад закрытия

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1   Университет Лесгафта-Нева  12  9  0  3  18
 2  Спартак
 10  8  1  1  17
 3  Чеховские медведи  10  7  1  2  15
 4  СГАУ-Саратов  10   6  1  3  13
 5  Динамо-Виктор   9  6  1  2  13
 6  СКИФ
 11  6  1  4  13
 7  Динамо (Астрахань)  12
 6  0  6  12
 8  Пермские медведи    9  4  1  4   9
 9  Сунгуль  12  3  1  8   7
 10  Каустик  12  2  1  9   5
 11  Динамо (Челябинск)  11  1  1  9   3
 12  УГНТУ-ВНЗМ  10  1  1  9   3

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья