Детский гандбол

Долгожданная победа.

В Ставрополе завершились  матчи пятого игрового дня полуфинальных соревнований первенства России по гандболу  среди юношей 2000 г.р.

Сегодня наши мальчишки встречались с командой Пермского края. С первых минут матча саратовцы завладели инициативой, постепенно увеличивая отрыв в счете. К середине второго тайма преимущество подопечных Галкина В.А. достигло отметки +18. В итоге , уверенная победа 38:25 , и важные  два очка в копилку команды.

Завтра всех участников ставропольских баталий, оспаривающих шесть путевок на июньский финал, ждет последний общий выходной. А в пятницу и субботу наши ребята сразятся с волгоградскими и ставропольскими гандболистами.

На форуме сайта  http://russianhandball.ru можно посмотреть видео матчей. Ссылки на прошедшие игры будут выкладоваться вечером текущего дня после 22:00.

Предлагаем  Вашему вниманию состав участников и расписание и результаты сыгранных матчей:

Полуфинал № 1 в Ставрополе  с 18-28  апреля 2013 года.
1. Волгоградская область 
2. Астраханская область 
3. Саратовская область 
4. Самарская область 
5. Пермский край 
6. Московская обл  (Недоезд) 
7. Санкт-Петербург(Московская СДЮСШОР) 
8. Ставропольский край 

г. Ставрополь (Инспектор: Лавров О. В.; судьи: Кифорук-Королева, Дед-Никифорова, Володьков-Зотин)

 Турнирная таблица

Команда, город
1
2
3
4
5
6
7
И
В
П
Мячи
Очки
Место
Далее
1.
Волгоградская обл.
    13:10 26:18 20:21 23:24 4 2 2   4    
2.
Астраханская обл.  
31:19   28:16 22:24 27:23 4 3 1   6    
3.
Саратовская обл.   19:31
19:28 38:25 24:30   4 1 3   2    
4.
Самарская обл. 10:13   28:19
29:22   18:15 4 3 1   6    
5.
Пермский край 18:26 16:28 25:38 22:29
22:36   5 0 5   0    
6.
Санкт-Петербург (Моск.СДЮСШОР) 21:20 24:22 30:24   36:22
35:32 5 5 0   10    
7.
Ставропольский край 24:23 23:27   15:18   32:35
4 1 3   2    

19 апреля. 

 Астрахань — Санкт-Петербург 22:24(13:12)

Тольятти — Пермь 29:22(14:6)

Волгоград — Ставрополь 23:24(14:8)

 

20 апреля. 

Санкт-Петербург — Волгоград  21:20(12:12)

Пермь — Астрахань 16:28(8:15)

Саратов — Тольятти 19:28(8:14)

 

21 апреля. 

Пермь — Санкт-Петербург 22:36 (12:15)

Астрахань — Саратов 31:19 (15:8)

Тольятти — Ставрополь 18:15 (10:12)

 

22 апреля. 

Выходной 

 

23 апреля. 

Пермь — Волгоград 18:26 (7:11)

Санкт-Петербург — Саратов 30:24 (14:12)

Ставрополь — Астрахань 23:27 (12:16)

 

24 апреля. 

Волгоград — Тольятти 13:10 (4:5)

Саратов — Пермь 38:25 (17:10)

Санкт-Петербург — Ставрополь 35:32 (17:15)

 

25 апреля. 

Выходной 

 

26 апреля. 

12-00 Саратов — Волгоград 

13-15 Астрахань — Тольятти 

14-30 Пермь — Ставрополь 

 

27 апреля. 

10-30 Волгоград — Астрахань 

11-45 Санкт-Петербург — Тольятти 

13-00 Ставрополь — Саратов 

 

Результаты игр второго полуфинала на сайте федерации гандбола России.

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1   СГАУ-Саратов   6  5  0  1  10
 2  Спартак    5  5  0  0  10
 3  Университет Лесгафта-Нева   7  5  0  2  10
 4  Чеховские медведи
  7  5  0  2  10
 5  Динамо-Виктор   5  4  1  0   9
 6  СКИФ
  7  3  0  4   6
 7  Динамо (Астрахань)   4
 2  0  2   4
 8  Сунгуль   5  1  1  3   3
 9  Каустик   6  1  0  5   2
 10  Пермские медведи   4  1  0  3   2
 11  Динамо (Челябинск)   4  0  0  4   0
 12  УГНТУ-ВНЗМ    6  0  0  6   0

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья