Детский гандбол

Первенство России. Зона "Поволжье" (Юноши 2004 г.р.) Итоги

Сегодня  в Саратове в СК "Строитель" завершился зональный этап Первенства России по гандболу "Юный гандболист" среди команд юношей 2004 г.р. По результатам игр команды Самарской области, Пермского края и Саратовская область-1 получили право выступления в полуфинальных соревнованиях, которые запланировны на 5-11 февраля будущего года и пройдут в трех городах – Астрахани, Москве и Ставрополе

 

 

 

 В соревнованиях принимали участие шесть команд, которые по круговой системе разыграли три путевки в полуфинальный этап Первенства России, который состоится в начале следующего года.

Наш город на этих соревнованиях представлен двумя командами: Саратовская область-1 (тренер - Дудукина Е.В.) и Саратовская область -2 (тренер - Галкин В.А.).  В состав обеих команд входят воспитанники СДЮСШОР №14 "Волга"  и СОДЮСШ по "ИВС".

Полный список участников соревнований:
1. Саратовская область - 1
2. Саратовская область - 2
3. Самарская  область (г.Тольятти)
4. Нижегородская область 
5. Республика Башкортостан
6. Пермский край

Расписание  и результаты игр соревнований:

Воскресенье, 6 ноября 2016 года.
14:00 Парад открытия
14:30 Башкортостан - Пермский край 3:13(8:37)
15:50 Самарская область - Нижегородская область 37:17(15:12)
17:10 Саратовская область-1 – Саратовская область-2 38:21(19:6)

Понедельник, 7 ноября 2016 года.
10:00 Саратовская область-2 – Пермский край 15:31(5:15)
11:20 Самарская область – Башкортостан 39:12(14:9)
12:40 Саратовская область-1 – Нижегородская область 27:20(9:9)

Вторник, 8 ноября 2016 года.
10:00 Нижегородская область - Саратовская область-2 29:24(19:11)
11:20 Пермский край - Самарская область 13:29(6:14)
12:40 Башкортостан - Саратовская область-1 10:30(4:17)

Среда, 9 ноября 2016 года.
Общий выходной

Четверг, 10 ноября 2016 года.
10:00 Нижегородская область - Башкортостан 39:21(20:12)
11:20 Саратовская область-2 - Самарская область 4:36(2:16)
12:40 Саратовская область-1 – Пермский край 27:28(12:11)

Пятница, 11 ноября 2016 года.
09:00 Саратовская область-2 - Башкортостан 21:15(9:5)
10:20 Самарская область - Саратовская область-1 27:21(12:11)
11:40 Пермский край - Нижегородская область 26:21(15:7)

 

Итоговое распределение мест:
1. Самарская область
2. Пермский край
3. Саратовская область-1
4. Нижегородская область
5. Саратовская область-2
6. Республика Башкортостан

Итоговая турнирная таблица зонального этапа Первенства России по гандболу среди команд юношей 2004 г.р. доступна здесь

С результатами Первенства России в других зонах можно ознакомиться на сайте ФГР здесь

 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1  Спартак  13 11  1  1  23
 2  Университет Лесгафта-Нева
 14  9  1  4  19
 3  Чеховские медведи  12  8  2  2  18
 4  СГАУ-Саратов  12   8  1  3  17
 5  СКИФ  12  7  1  4  15
 6  Динамо-Виктор
 12  6  1  5  13
 7  Пермские медведи  12
 6  1  5  13
 8  Динамо (Астрахань)   13  6  0  7  12
 9  Сунгуль  13  3  1  9   7
 10  Каустик  13  2  1 10   5
 11  Динамо (Челябинск)  11  2  1  8   5
 12  УГНТУ-ВНЗМ  13  1  1 11   3

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья