Детский гандбол

Первенство России (юноши 2000 г.р.) (Итоги) + Фото

В субботу в г.Новоузенске (Саратовской области) завершился зональный этап первенства России по гандболу среди юношей  2000 г.р. Сборная Саратовской области в заключительный день соревнований уверенно переиграла юных гандболистов из Казани. Счет игры  27:9. 

Одержав победы во всех матчах подопечные Галкина В.А.стали победителем первенства России (Зона "Поволжье). Две оставшиеся путевки на полуфинальные игры завоевали команды Пермского Края и Самарской области(Тольятти), которые соответственно заняли 2 и 3 места в турнирной  таблице.

  

В зональном первенстве России принимали участие:

1. Саратовская область

2. Самарская область (г.Тольятти)

3. Пермский Край

4. Башкортостан

5. Нижегородская область

6. Татарстан (г.Казань)

Результаты игр четвертого  дня соревнований:

03.11.2014 г. Понедельник
11:00 Татарстан – Пермский край 10:41(8:25)
12:00 Парад открытия
12:30 Саратовская область – Башкортостан 31:25(21:9)
14:00 Самарская область – Нижегородская область 27:20(14:6)

04.11.2014 г. Вторник
11:00 Самарская область – Башкортостан 30:17
12:30 Пермский край - Саратовская область 25:28(12:14)
14:00 Татарстан – Нижегородская область 5:31

05.11.2014 г. Среда
11:00 Башкортостан – Пермский край 23:33
12:30 Саратовская область – Нижегородская область 34:21
14:00 Самарская область – Татарстан 38:10

06.11.2014 г. Четверг
Выходной

07.11.2014 г. Пятница
11:00 Нижегородская область – Пермский край 23:33
12:30 Татарстан – Башкортостан 13:32
14:00 Саратовская область - Самарская область 29:19

08.11.2014 г. Суббота
11:00 Башкортостан – Нижегородская область 24:14
12:30 Татарстан - Саратовская область  9:27
14:00 Пермский край - Самарская область 21:16

 

С итоговой турнирной таблицей первенства можно ознакомиться на сайте КСДЮСШОР "Олимп" здесь

Результаты игр первенства России зоны "Север", "Юг", Центр можно увидеть на сайте федерации гандбола России здесь

Фотографии с парада открытия здесь

 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1   Динамо-Вкитор   3  2  1  0    5
 2  СГАУ-Саратов   2  2  0  0   4
 3  СКИФ
  3  2  0  1   4
 4

 Университет Лесгафта Нева

  3  2  0  1   4
 5  Спартак    2  2  0  0   4
 6  Чеховские медведи
  3  1  0  2   2
 7  Пермские медведи   1
 1  0  0   2
 8  Динамо (Астрахань)   3  1  0  1   2
 9  Сунгуль   2  0  1  1   1
 10  Каустик   2  0  0  2   0
 11  УГНТУ-ВНЗМ   3  0  0  3   0
 12  Динамо (Челябинск)   1  0  0  1   0

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья