Детский гандбол

Первенство России (юноши 2000 г.р.) (Итоги) + Фото

В субботу в г.Новоузенске (Саратовской области) завершился зональный этап первенства России по гандболу среди юношей  2000 г.р. Сборная Саратовской области в заключительный день соревнований уверенно переиграла юных гандболистов из Казани. Счет игры  27:9. 

Одержав победы во всех матчах подопечные Галкина В.А.стали победителем первенства России (Зона "Поволжье). Две оставшиеся путевки на полуфинальные игры завоевали команды Пермского Края и Самарской области(Тольятти), которые соответственно заняли 2 и 3 места в турнирной  таблице.

  

В зональном первенстве России принимали участие:

1. Саратовская область

2. Самарская область (г.Тольятти)

3. Пермский Край

4. Башкортостан

5. Нижегородская область

6. Татарстан (г.Казань)

Результаты игр четвертого  дня соревнований:

03.11.2014 г. Понедельник
11:00 Татарстан – Пермский край 10:41(8:25)
12:00 Парад открытия
12:30 Саратовская область – Башкортостан 31:25(21:9)
14:00 Самарская область – Нижегородская область 27:20(14:6)

04.11.2014 г. Вторник
11:00 Самарская область – Башкортостан 30:17
12:30 Пермский край - Саратовская область 25:28(12:14)
14:00 Татарстан – Нижегородская область 5:31

05.11.2014 г. Среда
11:00 Башкортостан – Пермский край 23:33
12:30 Саратовская область – Нижегородская область 34:21
14:00 Самарская область – Татарстан 38:10

06.11.2014 г. Четверг
Выходной

07.11.2014 г. Пятница
11:00 Нижегородская область – Пермский край 23:33
12:30 Татарстан – Башкортостан 13:32
14:00 Саратовская область - Самарская область 29:19

08.11.2014 г. Суббота
11:00 Башкортостан – Нижегородская область 24:14
12:30 Татарстан - Саратовская область  9:27
14:00 Пермский край - Самарская область 21:16

 

С итоговой турнирной таблицей первенства можно ознакомиться на сайте КСДЮСШОР "Олимп" здесь

Результаты игр первенства России зоны "Север", "Юг", Центр можно увидеть на сайте федерации гандбола России здесь

Фотографии с парада открытия здесь

 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда  И  В Н   П О 
 1  Спартак  11 10  1   0   21
 2 СКИФ  12   8  1   3  17
 3 Чеховские медведи   10   7  2   1  16
 4

Университет Лесгафта-Нева

 12   6  3   3  15
 5 Динамо-Виктор  12   7  0   5  14
 6 СГАУ-Саратов  12   5  1   6  11
 7 Каустик   12
  4  3   5  11
 8 Пермские медведи  11   5  1   5  11
 9 Сунгуль  12   3  4   5  10
 10 УГНТУ-ВНЗМ  12   3  3   6   9
 11 Динамо    12   2  0  10   4
 12 УОР №2  12   0  1  11   1

 

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья