Детский гандбол

Всероссийский турнир памяти Фритьофа Нансена (День 3) + Фото

Сегодня в Саратове  прошел третий день Детского турнира по гандболу среди юношей 2003 г.р. памяти Фритьофа Нансена. 

В соревнованиях принимают участие 8 команд. Наш город  представляют две дружины "Юниор" и "Волга". Сборные юношей составлены из воспитанников СОДЮСШ "НГ" и СДЮСШОР №14 "Волга".

Стоит добавить, что за команду "Юниор "  выступают  3 представителя областного гандбола: Мухин Владислав и Козлов Егор - ДЮСШ№1 г.Красноармейска; Андреев Егор - ДЮСШ г.Новоузенска. 

 

Более подробно узнать о Фритьофе Нансене можно здесь

В соревнованиях примают участие команды:
Подгруппа «А»
1. «Юниор» г.Саратов (СОДЮСШ "НГ")
2. «Спартак» г.Белгород
3. «Карачаевск» Карачаево-Черкесия
4. «Кировец» г.Волгоград

Подгруппа «Б»
1. «Сигнал» г. Ставрополь
2. «Наро-Фоминск» Московская область
3. «ЦСП» г.Волгоград
4. «Волга» Саратов(СДЮСШОР№14)

 

Результаты игр после трех дней соревнований :

09.10.2014 г., четверг
12:00 «Нара-Фоминск» – «Сигнал» Ставрополь 24:19(12:7)
13:00 Парад открытия
13:10 «Юниор» Саратов – «Карачаевск» Карачаево-Черкесия 27:3(16:2)
14:00 «ЦСП» Волгоград – «Волга» Саратов 23:3(15:3)
15:00 «Кировец» Волгоград – «Спартак» Белгород 6:39(4:23)

Фото первого дня соревнований здесь

10.10.2014 г., пятница
10:00 «Карачаевск» - «Спартак» Белгород 7:41(4:21)
10:50 «Сигнал» Ставрополь – «ЦСП» Волгоград 22:15(15:5)
11:40 «Волга» Саратов – «Наро-Фоминск» 2:27(2:18)
12:30 «Спартак» Белгород – «Юниор» Саратов 25:20(14:12)
13:20 «Сигнал» Ставрополь – «Волга» Саратов 19:7(11:1)
14:10 «Юниор» Саратов – «Кировец» Волгоград 12:4(2:4)

Фото второго дня соревнований здесь

11.10.2014 г., суббота
10:00 «Кировец» Волгогад – «Карачаевск» 13:12(5:2)
10:50 «ЦСП» Волгоград – «Наро-Фоминск» 11:22(4:11)
11:40 "Спартак" Белгород - "Сигнал" Ставрополь 17:21(7:10) (Матч за 1-6 места)
12:30 "Юниор" Саратов - "ЦСП" Волгоград 19:7(9:2)(Матч за 1-6 места)
13:20 "Волга" Саратов - "Карачаевск" 13:11(7:7) (Матч за 7-8 места)
14:10 "Наро-Фоминск" - "Спартак" Белгород 31:22(16:14) (Матч за 1-6 места)
15:00 "Юниор" Саратов - "Сигнал" Ставрополь 14:13(7:8) Матч за 1-6 места)

12.10.2014 г., воскресенье
09:00 "Спартак" Белгород - "ЦСП" Волгоград (Матч за 1-6 места)
10:00 "Наро-Фоминск" - "Кировец" Волгоград (Матч за 1-6 места)
11:00 "Карачаевск" - "Волга" Саратов (Матч за 7-8 места)
12:00 "Сигнал" Ставрополь - "Кировец" Волгоград (Матч за 1-6 места)
13:00 "Юниор" Саратов - " Наро-фоминск"(Матч за 1-6 места)
15:00 Парад закрытия

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда  И  В Н   П О 
 1   Чеховские медведи  22 17  4  1   38
 2  Спартак  22 17  4  1  38
 3 Университет Лесгафта-Нева  22 13  4  5  30
 4

 СКИФ

 22 11  2  9  24
 5  Динамо-Виктор  22 10  2 10  22
 6  Пермские медведи
 22 10  2 10  22
 7  СГАУ-Саратов  22
 9  3 10  21
 8  Сунгуль  22  8  5  9  21
 9  Каустик  22  6  6 10  18
 10  УГНТУ-ВНЗМ  22  6  5 11  17
 11  Динамо    22  7  0 15  14
 12  УОР №2  22  0  1 20   1

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья