Детский гандбол

Всероссийский турнир памяти Фритьофа Нансена (День 2)

Сегодня в Саратове  прошел второй день Детского турнира по гандболу среди юношей 2003 г.р. памяти Фритьофа Нансена. 

В соревнованиях принимают участие 8 команд. Наш город  представляют две дружины "Юниор" и "Волга". Сборные юношей составлены из воспитанников СОДЮСШ "НГ" и СДЮСШОР №14 "Волга".

Стоит добавить, что за команду "Юниор "  выступают  3 представителя областного гандбола: Мухин Владислав и Козлов Егор - ДЮСШ№1 г.Красноармейска; Андреев Егор - ДЮСШ г.Новоузенска. 

 

Более подробно узнать о Фритьофе Нансене можно здесь

В соревнованиях примают участие команды:
Подгруппа «А»
1. «Юниор» г.Саратов (СОДЮСШ "НГ")
2. «Спартак» г.Белгород
3. «Карачаевск» Карачаево-Черкесия
4. «Кировец» г.Волгоград

Подгруппа «Б»
1. «Сигнал» г. Ставрополь
2. «Наро-Фоминск» Московская область
3. «ЦСП» г.Волгоград
4. «Волга» Саратов(СДЮСШОР№14)

 

Результаты игр после двух дней соревнований :

09.10.2014 г., четверг
12:00 «Нара-Фоминск» – «Сигнал» Ставрополь 24:19(12:7)
13:00 Парад открытия
13:10 «Юниор» Саратов – «Карачаевск» Карачаево-Черкесия 27:3(16:2)
14:00 «ЦСП» Волгоград – «Волга» Саратов 23:3(15:3)
15:00 «Кировец» Волгоград – «Спартак» Белгород 6:39(4:23)

Фото первого дня соревнований здесь

10.10.2014 г., пятница
10:00 «Карачаевск» - «Спартак» Белгород 7:41(4:21)
10:50 «Сигнал» Ставрополь – «ЦСП» Волгоград 22:15(15:5)
11:40 «Волга» Саратов – «Наро-Фоминск» 2:27(2:18)
12:30 «Спартак» Белгород – «Юниор» Саратов 25:20(14:12)
13:20 «Сигнал» Ставрополь – «Волга» Саратов 19:7(11:1)
14:10 «Юниор» Саратов – «Кировец» Волгоград 12:4(2:4)

11.10.2014 г., суббота
10:00 «Кировец» Волгогад – «Карачаевск»
10:50 «ЦСП» Волгоград – «Наро-Фоминск»
11:40 "Спартак" Белгород - "Сигнал" Ставрополь (Матч за 1-6 места)
12:30 "Юниор" Саратов - "ЦСП" Волгоград (Матч за 1-6 места)
13:20 "Волга" Саратов -  проигравший "Кировец"/"Карачаевск" (Матч за 7-8 места)
14:10 "Наро-Фоминск" - "Спартак" Белгород (Матч за 1-6 места)
15:00 "Юниор" Саратов - "Сигнал" Ставрополь (Матч за 1-6 места)

12.10.2014 г., воскресенье
09:00 Матч за 1-6 места
10:40 Матч за 1-6 места
11:30 Матч за 7-8места
12:20 Матч за 1-6 места
13:10 Матч за 1-6 места
14:00 Матч за 1-6 места
15:00 Парад закрытия

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда  И  В Н   П О 
 1   Чеховские медведи  16 12  3  1   27
 2  Спартак  14 12  2  0  26
 3  СКИФ  16 10  2  4  22
 4

Университет Лесгафта-Нева

 15  8  3  4  19
 5  Динамо-Виктор  16  8  1  7  17
 6  Пермские медведи  14  6  2  6  14
 7  УГНТУ-ВНЗМ  16
 4  5  7  13
 8  СГАУ-Саратов  15  6  1  8  13
 9  Сунгуль  13  4  4  5  12
 10  Каустик  16  4  4  8  12
 11  Динамо    16  3  0 13   6
 12  УОР №2  15  0  1 14   1

 

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья