Детский гандбол

Всероссийский турнир памяти Фритьофа Нансена (Расписание игр)

Сегодня в Саратове стартует Детский турнир по гандболу среди юношей 2003 г.р. памяти Фритьофа Нансена. 

В соревнованиях примут участие 8 команд. Наш город будут представлять две дружины "Юниор" и "Волга". Сборные юношей составлены из воспитанников СОДЮСШ "НГ" и СДЮСШОР №14 "Волга".

Стоит добавить, что за команду "Юниор " будут выступать  3 представителя областного гандбола: Мухин Владислав и Козлов Егор - ДЮСШ№1 г.Красноармейска; Андреев Егор - ДЮСШ г.Новоузенска. 

 

Более подробно узнать о Фритьофе Нансене можно здесь

В соревнованиях примут участие команды:
Подгруппа «А»
1. «Юниор» г.Саратов (СОДЮСШ "НГ")
2. «Спартак» г.Белгород
3. «Карачаевск» Карачаево-Черкесия
4. «Кировец» г.Волгоград

Подгруппа «Б»
1. «Сигнал» г. Ставрополь
2. «Наро-Фоминск» Московская область
3. «ЦСП» г.Волгоград
4. «Волга» Саратов(СДЮСШОР№14)

 

Расписание игр:

09.10.2014 г., четверг
12:00 «Нара-Фоминск» – «Сигнал» Ставрополь
13:00 Парад открытия
13:10 «Юниор» Саратов – «Карачаевск» Карачаево-Черкесия
14:00 «ЦСП» Волгоград – «Волга» Саратов
15:00 «Кировец» Волгоград – «Спартак» Белгород

10.10.2014 г., пятница
10:00 «Карачаевск» - «Спартак» Белгород
10:50 «Сигнал» Ставрополь – «ЦСП» Волгоград
11:40 «Волга» Саратов – «Наро-Фоминск»
12:30 «Спартак» Белгород – «Юниор» Саратов
13:20 «Сигнал» Ставрополь – «Волга» Саратов
14:10 «Юниор» Саратов – «Кировец» Волгоград

11.10.2014 г., суббота
10:00 «Кировец» Волгогад – «Карачаевск»
10:50 «ЦСП» Волгоград – «Наро-Фоминск»
11:40 Матч за 1-6 места
12:30 Матч за 1-6 места
13:20 Матч за 7-8 места
14:10 Матч за 1-6 места
15:00 Матч за 1-6 места

12.10.2014 г., воскресенье
09:00 Матч за 1-6 места
10:40 Матч за 1-6 места
11:30 Матч за 7-8места
12:20 Матч за 1-6 места
13:10 Матч за 1-6 места
14:00 Матч за 1-6 места
15:00 Парад закрытия

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда  И  В Н   П О 
 1   Чеховские медведи  16 12  3  1   27
 2  Спартак  14 12  2  0  26
 3  СКИФ  16 10  2  4  22
 4

Университет Лесгафта-Нева

 15  8  3  4  19
 5  Динамо-Виктор  16  8  1  7  17
 6  Пермские медведи  14  6  2  6  14
 7  УГНТУ-ВНЗМ  16
 4  5  7  13
 8  СГАУ-Саратов  15  6  1  8  13
 9  Сунгуль  13  4  4  5  12
 10  Каустик  16  4  4  8  12
 11  Динамо    16  3  0 13   6
 12  УОР №2  15  0  1 14   1

 

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья