Детский гандбол

IV Всероссийский турнир памяти А.В. Леденцова (День 3)

Сегодня в Саратове в ФОКе «Солнечный» прошел третий игровой день IV Традиционного Всероссийского турнира по гандболу( в рамках открытого первенства города) среди юношей 2000 г.р., посвященный памяти А.В. Леденцова.

 В этом году в соревнованиях примают участие 9 команд. Местный гандбол  будет представлен  двумя командами, составленными из воспитанников Галкина В.А., Дудукиной Е.В., Власова А.М., Петруниной И.А.. Этот турнир является одним из важных этапов подготовки к стартующему в начале ноября зональному Первенству России, которое пройдет в г.Новоузенске (Саратовской области).

В соревнованиях принимают участие команды:
1. Саратов (СОДЮСШ "НГ")
2. Волгоград
3. Челябинск-1
4. Астрахань
5. Тольятти
6. Башкортостан(г. Стерлитамак)
7. Нижний Новгород
8. Саратов(СДЮСШОР № 14)
9. Челябинск-2

Подгруппа «А»
1. Саратов (СОДЮСШ "НГ")
2. Челябинск-1
3. Нижний Новгород
4. Башкортостан
5. Саратов(СДЮСШОР № 14)

Подгруппа «Б»
1. Астрахань
2. Волгоград
3. Тольятти
4. Челябинск-2

Результаты игр после трех дней соревнований:

02.10.2014 г., четверг
10:30 Н.Новгород – СДЮСШОР №14 20:12(12:7)
11:20 Саратов "НГ" – Башкортостан 28:8(17:4)
12:10 Челябинск-2 - Астрахань  15:21(9:12)
13:00 Челябинск-1 – Н.Новгород 4:19(2:11)
13:50 Волгоград - Челябинск-2 24:7(14:1)
14:40 Астрахань – Тольятти 26:20(15:10)
15:30 СДЮСШОР №14 - Челябинск-1 18:12(8:4)
16:20 Саратов "НГ" – СДЮСШОР №14 24:12(12:6)

03.10.2014 г., пятница
11:00 Тольятти – Челябинск-2 16:13(7:7)
11:50 Башкортостан –Н.Новгород 22:21(10:6)
12:40 Астрахань – Волгоград 13:15(7:8)

04.10.2014 г., суббота
10:00 Башкортостан – СДЮСШОР №14 21:13(13:6)
10:50 Саратов «НГ» - Челябинск-1 30:25(20:7)
11:40 Волгоград – Тольятти 22:12(11:6)
12:30 Челябинск-1 - Башкортостан 12:25(6:10)
13:20 Н.Новгород - Саратов «НГ» 20:28(10:13)
14:10 СДЮСШОР № 14 - Челябинск-2 26:15(14:8) (за 7 - 9 места) 
15:00 Башкортостан - Тольятти 18:25(8:11)  (за 1-6 места)
15:50 Волгоград - Н.Новгород 29:16(17:6)  (за 1-6 места)
16:40 Саратов "НГ" - Астрахань 20:30 (6:11) (за 1-6 места)

05.10.2014 г., воскресенье
09:00 Волгоград - Башкортостан (за 1-6 места)
09:50 Н.Новгород - Тольятти (за 1-6 места)
10:40 Саратов "НГ" - Волгоград (за 1-6 места)
11:30 Башкортостан - Астрахань (за 1-6 места)
12:20 Челябинск-1 - Челябинск-2 (за 8-9 места)
13:10 Тольятти - Саратов "НГ" (за 1-6 места)
14:00 Астрахань - Н.Новгород (за 1-6 места)
15:00 Награждение команд

Приглашаем всех желающих подержать наших гандболистов

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда  И  В Н   П О 
 1   Чеховские медведи  22 17  4  1   38
 2  Спартак  22 17  4  1  38
 3 Университет Лесгафта-Нева  22 13  4  5  30
 4

 СКИФ

 22 11  2  9  24
 5  Динамо-Виктор  22 10  2 10  22
 6  Пермские медведи
 22 10  2 10  22
 7  СГАУ-Саратов  22
 9  3 10  21
 8  Сунгуль  22  8  5  9  21
 9  Каустик  22  6  6 10  18
 10  УГНТУ-ВНЗМ  22  6  5 11  17
 11  Динамо    22  7  0 15  14
 12  УОР №2  22  0  1 20   1

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья