Детский гандбол

IV Всероссийский турнир памяти А.В. Леденцова (День 2)

Сегодня в Саратове в ФОКе «Солнечный» прошел второй игровой день IV Традиционного Всероссийского турнира по гандболу( в рамках открытого первенства города) среди юношей 2000 г.р., посвященный памяти А.В. Леденцова.

 В этом году в соревнованиях примают участие 9 команд. Местный гандбол  будет представлен  двумя командами, составленными из воспитанников Галкина В.А., Дудукиной Е.В., Власова А.М., Петруниной И.А.. Этот турнир является одним из важных этапов подготовки к стартующему в начале ноября зональному Первенству России, которое пройдет в г.Новоузенске (Саратовской области).

В соревнованиях принимают участие команды:
1. Саратов (СОДЮСШ "НГ")
2. Волгоград
3. Челябинск-1
4. Астрахань
5. Тольятти
6. Башкортостан(г. Стерлитамак)
7. Нижний Новгород
8. Саратов(СДЮСШОР № 14)
9. Челябинск-2

Подгруппа «А»
1. Саратов (СОДЮСШ "НГ")
2. Челябинск-1
3. Нижний Новгород
4. Башкортостан
5. Саратов(СДЮСШОР № 14)

Подгруппа «Б»
1. Астрахань
2. Волгоград
3. Тольятти
4. Челябинск-2

Результаты игр после двух дней соревнований:

02.10.2014 г., четверг
10:30 Н.Новгород – СДЮСШОР №14 20:12(12:7)
11:20 Саратов "НГ" – Башкортостан 28:8(17:4)
12:10 Челябинск-2 - Астрахань  15:21(9:12)
13:00 Челябинск-1 – Н.Новгород 4:19(2:11)
13:50 Волгоград - Челябинск-2 24:7(14:1)
14:40 Астрахань – Тольятти 26:20(15:10)
15:30 СДЮСШОР №14 - Челябинск-1 18:12(8:4)
16:20 Саратов "НГ" – СДЮСШОР №14 24:12(12:6)

03.10.2014 г., пятница
11:00 Тольятти – Челябинск-2 16:13(7:7)
11:50 Башкортостан –Н.Новгород 22:21(10:6)
12:40 Астрахань – Волгоград 13:15(7:8)

04.10.2014 г., суббота
10:00 Башкортостан – СДЮСШОР №14
10:50 Саратов «НГ» - Челябинск-1
11:40 Волгоград – Тольятти
12:30 Челябинск-1 - Башкортостан
13:20 Н.Новгород - Саратов «НГ»
14:10 СДЮСШОР № 14 - Челябинск-2 (за 7 - 9 места) 
15:00 Башкортостан - Тольятти (за 1-6 места)
15:50 Волгоград - Н.Новгород (за 1-6 места)
16:40 Саратов "НГ" - Астрахань (за 1-6 места)

05.10.2014 г., воскресенье
09:00 матч за 1-6 места
09:50 матч за 1-6 места
10:40 матч за 1-6 места
11:30 матч за 7-9 места
12:20 матч за 1-6 места
13:10 матч за 1-6 места
14:00 матч за 1-6 места
15:00 Награждение команд

Приглашаем всех желающих подержать наших гандболистов

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1   СГАУ-Саратов   6  5  0  1  10
 2  Спартак    5  5  0  0  10
 3  Университет Лесгафта-Нева   7  5  0  2  10
 4  Чеховские медведи
  7  5  0  2  10
 5  Динамо-Виктор   5  4  1  0   9
 6  СКИФ
  7  3  0  4   6
 7  Динамо (Астрахань)   4
 2  0  2   4
 8  Сунгуль   5  1  1  3   3
 9  Каустик   6  1  0  5   2
 10  Пермские медведи   4  1  0  3   2
 11  Динамо (Челябинск)   4  0  0  4   0
 12  УГНТУ-ВНЗМ    6  0  0  6   0

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья