Детский гандбол

IV Всероссийский турнир памяти А.В. Леденцова (День 1)

Сегодня в Саратове в ФОКе «Солнечный» стартовал IV Традиционный Всероссийский турнир по гандболу( в рамках открытого первенства города) среди юношей 2000 г.р., посвященный памяти А.В. Леденцова.

 В этом году в соревнованиях примают участие 9 команд. Местный гандбол  будет представлен  двумя командами, составленными из воспитанников Галкина В.А., Дудукиной Е.В., Власова А.М., Петруниной И.А.. Этот турнир является одним из важных этапов подготовки к стартующему в начале ноября зональному Первенству России, которое пройдет в г.Новоузенске (Саратовской области).

В соревнованиях принимают участие команды:
1. Саратов (СОДЮСШ "НГ")
2. Волгоград
3. Челябинск-1
4. Астрахань
5. Тольятти
6. Башкортостан(г. Стерлитамак)
7. Нижний Новгород
8. Саратов(СДЮСШОР № 14)
9. Челябинск-2

Подгруппа «А»
1. Саратов (СОДЮСШ "НГ")
2. Челябинск-1
3. Нижний Новгород
4. Башкортостан
5. Саратов(СДЮСШОР № 14)

Подгруппа «Б»
1. Астрахань
2. Волгоград
3. Тольятти
4. Челябинск-2

Результаты игр первого дня соревнований:

02.10.2014 г., четверг
10:30 Н.Новгород – СДЮСШОР №14 20:12(12:7)
11:20 Саратов "НГ" – Башкортостан 28:8(17:4)
12:10 Челябинск-2 - Астрахань  15:21(9:12)
13:00 Челябинск-1 – Н.Новгород 4:19(2:11)
13:50 Волгоград - Челябинск-2 24:7(14:1)
14:40 Астрахань – Тольятти 26:20(15:10)
15:30 СДЮСШОР №14 - Челябинск-1 18:12(8:4)
16:20 Саратов "НГ" – СДЮСШОР №14 24:12(12:6)

03.10.2014 г., пятница
11:00 Тольятти – Челябинск-2
11:50 Башкортостан –Н.Новгород
12:40 Астрахань – Волгоград

04.10.2014 г., суббота
10:00 Башкортостан – СДЮСШОР №14
10:50 Саратов «НГ» - Челябинск-1
11:40 Волгоград – Тольятти
12:30 Челябинск-1 - Башкортостан
13:20 Н.Новгород - Саратов «НГ»
14:10 матч за 1-6 места
15:00 матч за 1-6 места
15:50 матч за 7-9 места
16:40 матч за 1-6 места
17:30 матч за 1-6 места

05.10.2014 г., воскресенье
09:00 матч за 7-9 места
09:50 матч за 1-6 места
10:40 матч за 1-6 места
11:30 матч за 7-9 места
12:20 матч за 1-6 места
13:10 матч за 1-6 места
14:00 матч за 1-6 места
15:00 Награждение команд

Приглашаем всех желающих подержать наших гандболистов

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда  И  В Н   П О 
 1   Чеховские медведи  16 12  3  1   27
 2  Спартак  14 12  2  0  26
 3  СКИФ  16 10  2  4  22
 4

Университет Лесгафта-Нева

 15  8  3  4  19
 5  Динамо-Виктор  16  8  1  7  17
 6  Пермские медведи  14  6  2  6  14
 7  УГНТУ-ВНЗМ  16
 4  5  7  13
 8  СГАУ-Саратов  15  6  1  8  13
 9  Сунгуль  13  4  4  5  12
 10  Каустик  16  4  4  8  12
 11  Динамо    16  3  0 13   6
 12  УОР №2  15  0  1 14   1

 

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья