Детский гандбол

Первенство области (юноши 2002 г.р.) День 2

Сегодня 23 сентября в Саратове в СК «Темп» прошли матчи второго игрового дня открытого Первенства Саратовской области по гандболу среди юношей 2002-2003 г.р. 

 Второй день первенства должен был внести ясность  в турнирную таблицу, а получилось, наоборот, команды, которые были лидерами, превратились в аутсайдеров. Красноармейск, уверенно  переигравший в первой игре новоузенских гандболистов крупно проиграл команде "Лидер" 13:30. Юные спорстмены "Лидера" почувствовав  уверенность, в драматичном поединке в серии послематчевых пенальти взяли верх на СДЮСШОР 14 "Волга" 21:20 (правда стоит отметить, что у волжан отсутствовал один из лидеров  и капитан команды Дмитрий Рубин, который, надеемся, успеет восстановиться после травмы к стартующему в декабре первенству России). В третьем матче в тяжелейшей борьбе "Юниор" вырвал победу у Красноармейских гандболистов 21:20. 

 

 

 

В соревнованиях примают участие команды:
1. СДЮСШОР 14 «Волга» (Саратов) Тренеры – Дудукина Е.В., Дудукин Ю.А.
2. ДЮСШ №1 (Красноармейск) Тренер – Власов А.М.
3. «Лидер» СОДЮСШ НГ (Саратов) Тренер – Петрунина И.А.
4. ДЮСШ (Новоузенск) Тренер – Лопухов В.П.
5. «Юниор» СОДЮСШ НГ (Саратов) Тренер – Деркач А.А.


Результаты игр  после двух дней соревнований:
Понедельник 22 сентября 2014 г.
14:30 Парад открытия
15:00 Красноармейск - Новоузенск 23:9(12:4)
15:50 Юниор – СДЮСШОР 14 10:20(5:10)
16:40 Новоузенск - Лидер 20:19(10:11)

Фотографии  первого дня здесь  

Вторник 23 сентября 2014 г.
15:00 Лидер - Красноармейск 30:13(15:6)
15:50 Красноармейск - Юниор 20:21 по пен. 17:17(7:9)
16:40 СДЮСШОР 14 - Лидер 21:22 по пен. 18:18(13:6)


Среда 24 сентября 2014 г.
14:00 Новоузенск – СДЮСШОР 14
14:50 Лидер – Юниор
15:40 Красноармейск – СДЮСШОР 14
16:30 Юниор - Новоузенск
17:30 Парад закрытия


Приглашаем всех желающих поддержать юных спортсменов.

 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда  И  В Н   П О 
 1   Чеховские медведи  17 13  3  1   29
 2  Спартак  15 12  2  1  26
 3  СКИФ  16 10  2  4  22
 4

Университет Лесгафта-Нева

 16  9  3  4  21
 5  Динамо-Виктор  17  9  1  7  19
 6  Сунгуль  15  5  4  6  14
 7  Пермские медведи  14
 6  2  6  14
 8  УГНТУ-ВНЗМ  17  4  5  8  13
 9  СГАУ-Саратов  15  6  1  8  13
 10  Каустик  16  4  4  8  12
 11  Динамо    16  3  0 13   6
 12  УОР №2  15  0  1 14   1

 

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья