Детский гандбол

Кубок Камышина по гандболу среди юношей 2003 г.р. (+ Фотоотчет)

Со 2 по  4 июня в Камышине проходил детский турнир по гандболу среди юношей 2003 г.р. Наш город  представляли воспитанники СОДЮСШ "НГ" под руководством тренера Деркача А.А. По итогам соревнований победителем открытого Кубка Камышина стала команда г.Волгограда, которая в драматичном поединке вырвала победу саратовских гандболистов 16:5(9:11). Третье место заняли юноши из Красноармейска.

 Итоговое распределение мест:

1. Волгоград-1 - 10 очков
2. Саратов-1 - 8 очков
3. Красноармейск - 5 очков
4. Камышин - 5 очков
5. Волгоград-2 2 очка
6. Саратов-2 - 0 очков

Победители и призеры Кубка Камышина были награждены почетными грамотами. Также в каждой команде судейской коллегией был определен лучший игрок.  В "Саратове-1" - Андреев Егор (Воспитанник Новоузенского гандбола). В Саратове-2 - Кулагин Максим (СОДЮСШ НГ)

Результаты игр:

Понедельник, 2 июня 2014 года.
14:45 Волгоград-1 – Саратов-2 20:5(13:4)
15:30 Парад открытия
15:45 Красноармейск – Камышин 11:11(7:5)
16:30 Саратов-1 – Волгоград-2 16:10(6:5)

Вторник, 3 июня 2014 года.

09:00 Волгоград-2 - Саратов-2 23:13(12:6)
09:45 Волгоград-1 – Красноармейск 17:8(7:4)
10:30 Камышин – Волгоград-2 11:9(4:4)
11:15 Красноармейск - Саратов -1 2:18(1:7)

15:00 Волгоград-1 – Волгоград-2 16:9(9:6)
15:45 Камышин – Саратов-2 12:8(6:5)
16:30 Саратов-2 – Саратов-1 6:12(3:8)


Среда, 4 июня 2014 года
09:00 Камышин – Волгоград-1 14:15(8:11)
09:45 Волгоград-2 – Красноармейск 9:11(4:4)
10:30 Саратов-1 – Камышин 14:9(6:5)
11:15 Красноармейск – Саратов-2 17:11(9:6)
12:00 Волгоград-1 – Саратов-1 16:15(9:11)

Команда г.Волгограда - Победители соревнований!

 

Команда г.Саратова - Серебряные  призеры соревнований!

 

Команда г.Красноармейска - Бронзовые призеры соревнований!

Фотоотчет с Открытого Кубка г.Камышина  здесь (Часть 1) и (Часть 2)

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1  Спартак  11  9  1  1  19
 2  Университет Лесгафта-Нева
 12  9  0  3  18
 3  Чеховские медведи  10  7  1  2  15
 4  СГАУ-Саратов  11   7  1  3  15
 5  Динамо-Виктор  10  6  1  3  13
 6  СКИФ
 11  6  1  4  13
 7  Динамо (Астрахань)  12
 6  0  6  12
 8  Пермские медведи   10  5  1  4  11
 9  Сунгуль  13  3  1  9   7
 10  Каустик  13  2  1 10   5
 11  Динамо (Челябинск)  10  1  1  8   3
 12  УГНТУ-ВНЗМ  11  1  1  9   3

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья