Детский гандбол

Полуфинал в Волгограде (юноши 2001 г.р.) День 6

Сегодня в Волгограде прошли матчи шестого игрового дня  полуфинала первенства России по гандболу среди юношей 2001 г.р. Саратовцы встречались со сверстниками из Пермского края и одержали победу 32:30. После сегоднящней победы команды Урая на ставропольцами, расположение команд в турнирной таблице окончательно запуталось.

Завтрашний  поединок  подопечных Дудукиных Е.В. с представителями ХМАО(г.Урай) будет решающим в определении путевок на финальные игры, которые пройдут в июне 2014 года.

 

Результаты игр:

19.04.2014 г.
Челябинск - Ставрополь 10:18(5:10)
Астрахань - Урай 26:18(13:5)
Санкт-Петербург - Саратов(СДЮСШОР 14"Волга") 25:23(11:11;21:21)
Волгоград - Пермь 35:18(19:8)

20.04.2014 г.
Пермь - Урай 13:26(8:13)
Саратов - Челябинск 22:17(8:7)
Астрахань - Санкт-Петербург(прим.) 23:13(14:5)
Ставрополь - Волгоград 20:28(12:14)

21.04.2014 г.
Саратовская область – Ставрополь 20:26 (9:11)
Санкт – Петербург (Приморская СДЮСШОР) – Пермский край 27:22 (16:12)
Челябинск – Астраханская область 12:24 (7:9)
Волгоград - ХМАО-Югра 32:16 (13:10) 

23.04.2014 г.
ХМАО-Югра - Санкт – Петербург (Приморская СДЮСШОР)22:25(10:13)
Ставрополь – Астраханская область 13:26(4:9)
Пермский край – Челябинск 22:23(12:13)
Саратов – Волгоград 17:33(9:18)

24.04.2014 г.
Астраханская область – Саратов 30:18 (13:8)
ХМАО-Югра - Челябинск 15:18 (8:9)
Ставрополь – Пермский край 31:20 (18:9)
Волгоград - Санкт - Петербург (Приморская СДЮСШОР) 32:19 (17:12)

26.04.2014 г.
Челябинск - Санкт - Петербург (Приморская СДЮСШОР) (победа Челябинска)
Саратовская область – Пермский край 32:30
ХМАО-Югра - Ставрополь (победа Урая по пенальти)
Астраханская область – Волгоград 27:21

С турнирной таблицей  полуфинальных игр в Волгограде и Белгороде можно ознакомиться  здесь

 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда  И  В Н   П О 
 1  Спартак  11 10  1   0   21
 2 СКИФ  12   8  1   3  17
 3 Чеховские медведи   10   7  2   1  16
 4

Университет Лесгафта-Нева

 12   6  3   3  15
 5 Динамо-Виктор  12   7  0   5  14
 6 СГАУ-Саратов  12   5  1   6  11
 7 Каустик   12
  4  3   5  11
 8 Пермские медведи  11   5  1   5  11
 9 Сунгуль  12   3  4   5  10
 10 УГНТУ-ВНЗМ  12   3  3   6   9
 11 Динамо    12   2  0  10   4
 12 УОР №2  12   0  1  11   1

 

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья