Детский гандбол

Открытое первенство СОДЮСШ «НГ» (Итоги)

В минувшее воскресенье в Саратове Саратове завершилось Открытое первенство ГБОУДОД СОДЮСШ «Надежда Губернии» по гандболу среди юношей 2003-2004 г.р. Победителем соревнований стали юные гандболисты из  команды "Метеор"(СОДЮСШ "НГ").

На второй строчке в турнирной таблице расположился "Лидер №41"(СОДЮСШ "НГ"). Замкнули призовую тройку представители  СДЮСШОР№14 гандболисты "Волги". Напоминаем, что в турнире принимало  участие 6 команд:

1. «Темп» СОДЮСШ «НГ» (Тренер – Галкин В.А.)
2. «Волга» СДЮСШОР №14 (Тренер - Дудукина Е.В.)
3. «Метеор» СОДЮСШ «НГ» (Тренер – Деркач А.А.)
4. «Заводчанин» СДЮСШОР №14 (Тренер – Дудукин Ю.А.)
5. «Лидер № 41» СОДЮСШ "НГ" (Тренер – Петрунина И.А.)
6. «МОУ СОШ № 67» (Тренер – Деркач А.А.)

 

Игры проходили в рамках блиц-турнира: по круговой системе в два тайма по 10 минут.

На церемонии закрытия присутствовал главный тренер ГК "СГАУ-Саратов" и юношеской сборной России Александр Михайлович Алексеев:

- Каждый детский турнир это большой праздник для юных гандболистов. Тому азарту и желанию, с которым мальчишки играют могут позавидовать команды мастеров. Я уверен, что из этих ребят обязательно вырастут будущие Олимпийские чемпионы и чемпионы Мира.

 

Предлагаем Вашему вниманию ознакомиться с результатами матчей и турнирной таблицей соревнований:

17 января 2014 года, пятница
Темп - МОУ СОШ №67 9:6(6:1)
Волга – Метеор 5:12(3:9)
Заводчанин – Темп 1:8(0:4)
Лидер №41 – Волга 8:6(4:3)
МОУ СОШ №67 – Метеор 1:8(1:2)
Заводчанин – Лидер №41 4:6(0:2)


19 января 2014 года, воскресенье

Лидер №41 - МОУ СОШ №67 7:3(3:2)
Метеор – Темп 11:3(3:2)
МОУ СОШ№67 - Волга 3:4(1:4)
Темп – Лидер №41 4:9(2:5)
Волга – Заводчанин 7:1(5:1)
Заводчанин – Метеор 2:17(1:8)
Волга – Темп 6:5(3:3)
МОУ СОШ №67 – Заводчанин 4:2(2:1)
Метеор – Лидер №41 12:5(5:1)

 

Команда "Метеор" - 1 место  

 

Команда "Лидер №41"- 2 место

 

Команда "Волга" - 3 место

 

Команда "Темп" - 4 место

 

Команда " МОУ СОШ №67"- 5 место

 

Команда "Заводчанин" - 6 место

 

Награждение команд (общая фотография)

 

 Подробный фотоотчет смотрите здесь

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1   Динамо-Вкитор   3  2  1  0    5
 2  СГАУ-Саратов   2  2  0  0   4
 3  СКИФ
  3  2  0  1   4
 4

 Университет Лесгафта Нева

  3  2  0  1   4
 5  Спартак    2  2  0  0   4
 6  Чеховские медведи
  3  1  0  2   2
 7  Пермские медведи   1
 1  0  0   2
 8  Динамо (Астрахань)   3  1  0  1   2
 9  Сунгуль   2  0  1  1   1
 10  Каустик   2  0  0  2   0
 11  УГНТУ-ВНЗМ   3  0  0  3   0
 12  Динамо (Челябинск)   1  0  0  1   0

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья