Детский гандбол

Первенство России(юноши 2001 г.р.) Итоги + фотоотчет

Сегодня в Саратове   в СК "СГАУ"(ул.Соколовая 337)завершились игры зонального первенства России по гандболу среди юношей 2001 г.р. Наш город был представлен сборной командой, составленной из воспитанников СДЮСШОР №14 Волга, ДЮСШ №1 г.Красноармеска и ГБОУДОД СОДЮСШ "НГ".В заключительном поединке саратовцы уверенно переиграли команду Пермского края 29:13 и вышли в полуфинал первенства России, который пройдет в апреле 2014 года.

 

Параллельно играм в Саратове зональное первенство России по этому возрасту проходит в 5 зонах:

Зона «Юг», г. Краснодар
Зона «Центр», г.Протвино (Московская область)
Зона «Север», г. Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)
зона "Восток", г. Урай (Ханты-Мансийский Автономный Округ)

Зона «Поволжье». Состав участников соревнований:

1. Саратовская область
2. Тольятти (Самарская область)
3. Пермский край
4. Башкортостан (УГНТУ-ВНЗМ)

Предлагаем Вашему вниманию ознакомиться с результатами игр  соревнований:

13 декабря, пятница
 Самарская область  - Пермский край 40:13(18:6)
 Саратовская область - Башкортостан (УГНТУ-ВНЗМ) 36:12(17:4)

14 декабря, суббота
 Башкортостан (УГНТУ-ВНЗМ) - Пермский край 19:22(7:8)
 Саратовская область - Самарская область 18:20(6:11)

15 декабря, воскресенье
 Самарская область - Башкортостан (УГНТУ-ВНЗМ) 34:13(18:7)
 Пермский край - Саратовская область 13:29(5:13)

N

Команды

1

2

3

4

В

П

Очки

Место

1

Самарская область

 

20:18

40:13

34:13

3

0

6

1

2

Саратовская область

18:20

 

29:13

36:12

2

1

4

2

3

Пермский край

13:40

13:29

 

22:19

1

2

2

3

4

Башкортостан

13:34

12:36

19:22

 

0

3

0

4

 

Самарская область - 1 место

 

Саратовская область - 2 место

 

Пермский край - 3 место

 

Башкортостан - 4 место

Подробный фотоотчет можно увидеть здесь

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда  И  В Н   П О 
 1   Чеховские медведи  22 17  4  1   38
 2  Спартак  22 17  4  1  38
 3 Университет Лесгафта-Нева  22 13  4  5  30
 4

 СКИФ

 22 11  2  9  24
 5  Динамо-Виктор  22 10  2 10  22
 6  Пермские медведи
 22 10  2 10  22
 7  СГАУ-Саратов  22
 9  3 10  21
 8  Сунгуль  22  8  5  9  21
 9  Каустик  22  6  6 10  18
 10  УГНТУ-ВНЗМ  22  6  5 11  17
 11  Динамо    22  7  0 15  14
 12  УОР №2  22  0  1 20   1

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья