Детский гандбол

Первенство России(юноши 2001 г.р.) Итоги + фотоотчет

Сегодня в Саратове   в СК "СГАУ"(ул.Соколовая 337)завершились игры зонального первенства России по гандболу среди юношей 2001 г.р. Наш город был представлен сборной командой, составленной из воспитанников СДЮСШОР №14 Волга, ДЮСШ №1 г.Красноармеска и ГБОУДОД СОДЮСШ "НГ".В заключительном поединке саратовцы уверенно переиграли команду Пермского края 29:13 и вышли в полуфинал первенства России, который пройдет в апреле 2014 года.

 

Параллельно играм в Саратове зональное первенство России по этому возрасту проходит в 5 зонах:

Зона «Юг», г. Краснодар
Зона «Центр», г.Протвино (Московская область)
Зона «Север», г. Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)
зона "Восток", г. Урай (Ханты-Мансийский Автономный Округ)

Зона «Поволжье». Состав участников соревнований:

1. Саратовская область
2. Тольятти (Самарская область)
3. Пермский край
4. Башкортостан (УГНТУ-ВНЗМ)

Предлагаем Вашему вниманию ознакомиться с результатами игр  соревнований:

13 декабря, пятница
 Самарская область  - Пермский край 40:13(18:6)
 Саратовская область - Башкортостан (УГНТУ-ВНЗМ) 36:12(17:4)

14 декабря, суббота
 Башкортостан (УГНТУ-ВНЗМ) - Пермский край 19:22(7:8)
 Саратовская область - Самарская область 18:20(6:11)

15 декабря, воскресенье
 Самарская область - Башкортостан (УГНТУ-ВНЗМ) 34:13(18:7)
 Пермский край - Саратовская область 13:29(5:13)

N

Команды

1

2

3

4

В

П

Очки

Место

1

Самарская область

 

20:18

40:13

34:13

3

0

6

1

2

Саратовская область

18:20

 

29:13

36:12

2

1

4

2

3

Пермский край

13:40

13:29

 

22:19

1

2

2

3

4

Башкортостан

13:34

12:36

19:22

 

0

3

0

4

 

Самарская область - 1 место

 

Саратовская область - 2 место

 

Пермский край - 3 место

 

Башкортостан - 4 место

Подробный фотоотчет можно увидеть здесь

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1   Динамо-Вкитор   3  2  1  0    5
 2  СГАУ-Саратов   2  2  0  0   4
 3  СКИФ
  3  2  0  1   4
 4

 Университет Лесгафта Нева

  3  2  0  1   4
 5  Спартак    2  2  0  0   4
 6  Чеховские медведи
  3  1  0  2   2
 7  Пермские медведи   1
 1  0  0   2
 8  Динамо (Астрахань)   3  1  0  1   2
 9  Сунгуль   2  0  1  1   1
 10  Каустик   2  0  0  2   0
 11  УГНТУ-ВНЗМ   3  0  0  3   0
 12  Динамо (Челябинск)   1  0  0  1   0

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья