Детский гандбол

Первенство области (юноши 2002-2003 г.р.) Итоги + фото

Сегодня в Саратове завершились игры открытого Первенства Саратовской области по гандболу среди команд юношей 2002-2003 г.р. Победителем соревнований стали воспитанники СОДЮСШ по "ИВС" команда "Юниор"

 

 

 

 Серебро досталось гандболистам СДЮСШОР №14 "Волга", которые сыграв вничью 20:20 уступили первой место "Юниору" лишь по разнице забитых и пропущенных мячей. Бронзовые награды достались юношам из Красноармейска. 

Соревнования проходили на двух площадках: СК «Темп» и СК «Строитель».
Среди участников первенство области  были представлены ДЮСШ г.Новоузенска, ДЮСШ№1 г.Красноармейска, СДЮСШОР №14 «Волга» г.Саратов и две команды СОДЮСШ по «Игровым Видам Спорта» г.Саратов 2002 и 2003 г.р.

Ознакомиться с положением о соревнованиях можно на сайте Министерства спорта и туризма Саратовской области по следующей ссылке в разделе «Положения о соревнованиях»

В соревнованиях принимали участие команды:
1. СОДЮСШ по «ИВС» «Лидер» – Петрунина И.А.
2. ДЮСШ №1 г.Красноармейск – тренер Власов А.М.
3. СДЮСШОР №14 «Волга» г.Саратов - тренер Дудукина Е.В.
4. ДЮСШ г.Новоузенск - тренер Лопухов В.П.
5. СОДЮСШ по «ИВС» «Юниор» – тренер Деркач А.А.

Результаты игр:

20.09.2016 г., вторник
16:00 Заседание судейской комиссии (СК «Темп»)

21.09.2016 г., среда
15:30 Новоузенск – Юниор «ИВС»  15:37(7:15)
16:45 Лидер «ИВС» - Новоузенск  23:20(13:9)

22.09.2016 г., четверг
16:00 Красноармейск – СДЮСШОР №14 15:23(7:12)
17:00 СДЮСШОР №14 - Лидер «ИВС» 30:19(14:7)

23.09.2016 г., пятница
15:00 Лидер «ИВС» - Красноармейск 14:20(8:5)
16:00 Красноармейск – Юниор «ИВС» 12:32(4:14)
17:00 Юниор «ИВС» - Лидер «ИВС» 30:11(14:5)

24.09.2016 г., суббота
15:00 СДЮСШОР №14 - Новоузенск  29:10(13:3)
16:00 Новоузенск - Красноаромейск  12:28(6:15)
17:00 Юниор "ИВС" - СДЮСШОР №14 20:20(13:12)
17:45 Награждение команд

Команда "Юниор" (СОДЮСШ по "ИВС") - 1 место соревнований

 

Команда СДЮСШОР№14 "Волга" - 2 место соревнований

 

Команда ДЮСШ №1 г.Красноармейск - 3 место соревнований

 

Команда "Лидер" (СОДЮСШ по "ИВС") - 4 место соревнований

 

Команда ДЮСШ г.Новоузенск - 5 место соревнований

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда  И  В Н   П О 
 1   Чеховские медведи  16 12  3  1   27
 2  Спартак  14 12  2  0  26
 3  СКИФ  16 10  2  4  22
 4

Университет Лесгафта-Нева

 15  8  3  4  19
 5  Динамо-Виктор  16  8  1  7  17
 6  Пермские медведи  14  6  2  6  14
 7  УГНТУ-ВНЗМ  16
 4  5  7  13
 8  СГАУ-Саратов  15  6  1  8  13
 9  Сунгуль  13  4  4  5  12
 10  Каустик  16  4  4  8  12
 11  Динамо    16  3  0 13   6
 12  УОР №2  15  0  1 14   1

 

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья