Детский гандбол

Первенство области (юноши 2002-2003 г.р.) Итоги + фото

Сегодня в Саратове завершились игры открытого Первенства Саратовской области по гандболу среди команд юношей 2002-2003 г.р. Победителем соревнований стали воспитанники СОДЮСШ по "ИВС" команда "Юниор"

 

 

 

 Серебро досталось гандболистам СДЮСШОР №14 "Волга", которые сыграв вничью 20:20 уступили первой место "Юниору" лишь по разнице забитых и пропущенных мячей. Бронзовые награды достались юношам из Красноармейска. 

Соревнования проходили на двух площадках: СК «Темп» и СК «Строитель».
Среди участников первенство области  были представлены ДЮСШ г.Новоузенска, ДЮСШ№1 г.Красноармейска, СДЮСШОР №14 «Волга» г.Саратов и две команды СОДЮСШ по «Игровым Видам Спорта» г.Саратов 2002 и 2003 г.р.

Ознакомиться с положением о соревнованиях можно на сайте Министерства спорта и туризма Саратовской области по следующей ссылке в разделе «Положения о соревнованиях»

В соревнованиях принимали участие команды:
1. СОДЮСШ по «ИВС» «Лидер» – Петрунина И.А.
2. ДЮСШ №1 г.Красноармейск – тренер Власов А.М.
3. СДЮСШОР №14 «Волга» г.Саратов - тренер Дудукина Е.В.
4. ДЮСШ г.Новоузенск - тренер Лопухов В.П.
5. СОДЮСШ по «ИВС» «Юниор» – тренер Деркач А.А.

Результаты игр:

20.09.2016 г., вторник
16:00 Заседание судейской комиссии (СК «Темп»)

21.09.2016 г., среда
15:30 Новоузенск – Юниор «ИВС»  15:37(7:15)
16:45 Лидер «ИВС» - Новоузенск  23:20(13:9)

22.09.2016 г., четверг
16:00 Красноармейск – СДЮСШОР №14 15:23(7:12)
17:00 СДЮСШОР №14 - Лидер «ИВС» 30:19(14:7)

23.09.2016 г., пятница
15:00 Лидер «ИВС» - Красноармейск 14:20(8:5)
16:00 Красноармейск – Юниор «ИВС» 12:32(4:14)
17:00 Юниор «ИВС» - Лидер «ИВС» 30:11(14:5)

24.09.2016 г., суббота
15:00 СДЮСШОР №14 - Новоузенск  29:10(13:3)
16:00 Новоузенск - Красноаромейск  12:28(6:15)
17:00 Юниор "ИВС" - СДЮСШОР №14 20:20(13:12)
17:45 Награждение команд

Команда "Юниор" (СОДЮСШ по "ИВС") - 1 место соревнований

 

Команда СДЮСШОР№14 "Волга" - 2 место соревнований

 

Команда ДЮСШ №1 г.Красноармейск - 3 место соревнований

 

Команда "Лидер" (СОДЮСШ по "ИВС") - 4 место соревнований

 

Команда ДЮСШ г.Новоузенск - 5 место соревнований

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1  Спартак  17 15  1  1  31
 2  Чеховские медведи  17 13  2  2  28
 3  Университет Лесгафта-Нева  17 11  1  5  23
 4  СКИФ  15 10  1  4  21
 5  СГАУ-Саратов  17  9  2  6  20
 6  Динамо (Астрахань)
 18  9  0  9  18
 7  Динамо-Виктор  15
 8  1  6  17
 8  Пермские медведи  16  7  2  7  16
 9  Сунгуль  17  5  1 11  11
 10  Динамо (Челябинск)  17  3  1 13   7
 11  Каустик  17  2  1 14   5
 12  УГНТУ-ВНЗМ  17  1  1 15   3

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья