Детский гандбол

Финал первенства России в Новоузенске (Юноши 2003 г.р.) Итоги

Сегодня  в Новоузенске завершились игры финального этапа первенства России по гандболу среди юношей 2003 г.р. По итогам соревнований сборная Саратовской области впервые в своей истории завоевала серебряные награды

В заключительном матче наша команда крупно переиграла сборную Ростовской области 33:19(19:10).

 

Победителем первенства России стали гандболисты, представляющие СДЮСШОР Московской области  "по игровым видам спорта". Бронза у команды г.Санкт-Петербурга "Приморская СДЮСШОР"

Состав серебряных призеров Первенства России по гандболу среди юношей 2003 г.р. сезона 2015/16 г.г. "Сборной команды Саратовской области":

1. Ефремов Александр (СОДЮСШ «по игровым видам спорта» г.Саратов)
2. Гуськов Владислав (СОДЮСШ «по игровым видам спорта» г.Саратов)
3. Байков Руслан (СОДЮСШ «по игровым видам спорта» г.Саратов)
4. Петрухин Иван (СОДЮСШ «по игровым видам спорта» г.Саратов)
5. Санинский Илья (СОДЮСШ «по игровым видам спорта» г.Саратов)
6. Черников Илья (СОДЮСШ «по игровым видам спорта» г.Саратов)
7. Евстигнеев Алексей (СОДЮСШ «по игровым видам спорта» г.Саратов)
8. Брагин Тимур (СОДЮСШ «по игровым видам спорта» г.Саратов)
9. Осипов Никита (СОДЮСШ «по игровым видам спорта» г.Саратов)
10. Кулагин Максим (СОДЮСШ «по игровым видам спорта» г.Саратов)
11. Пономарев Ростислав (СОДЮСШ «по игровым видам спорта» г.Саратов)
12. Щепакин Иван (СОДЮСШ «по игровым видам спорта» г.Саратов)
13. Мухин Владислав (ДЮСШ №1 г. Красноармейск)
14. Козлов Егор (ДЮСШ №1 г. Красноармейск)
15. Андреев Егор (ДЮСШ г. Новоузенск)
16. Краус Николай (СДЮСШОР №14 «Волга» г.Саратов)

Расписание и результаты игр финала ПР в Новоузенске.

Подгруппа А:
1 СДЮСШОР Московской области
2 Волгоградская область
3 Ростовская область
4 Республика Башкортостан
5 Краснодар
6 Московская область(сборная)

Подгруппа Б:
1 Ярославль
2 Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)
3 Саратовская область
4 Ставропольский край
5 Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР)
6 Белгород

 

3 апреля 2016 г., Воскресенье
10:00 Парад открытия
10:30 Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) – Белгород 27:23(12:12)
11:50 Ярославль – Ставропольский край 24:26(15:13)
13:20 Сар. область - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР)  28:18(16:5)
15:00 СДЮСШОР Московской области – Башкортостан 22:17(13:8)
16:20 Волгоградская область – Московская область(сборная) 21:24(7:14)
17:40 Ростовская область – Краснодар 34:25(19:13)

4 апреля 2016 г., Понедельник
09:30 Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) - Ярославль 21:20(10:8)
11:00 Белгород – Саратовская область 19:23(10:15)
12:20 Ставропольский край – Санкт-Петербург (Прим. СДЮСШОР) 17:31(7:16)
14:00 Московская область(сборная) - Ростовская область 34:18(15:11)
15:20 Краснодар - СДЮСШОР Московской области 17:23(7:12)
16:40 Башкортостан – Волгоградская область 20:20(13:11)

5 апреля 2016 г., Вторник
09:30 Ярославль - Белгород 26:26(16:14)
11:00 Санкт-Петербург (Прим. СДЮСШОР) – Саратовская область 21:21(9:12)
12:20 Ставропольский край – Санкт-Петербург (Кир. СДЮСШОР)  21:22(11:12)
14:00 Башкортостан - Краснодар 22:26(10:12)
15:20 Волгоград – Ростовская область 24:29(9:17)
16:40 СДЮСШОР Московской области – Московская область(сборная) 21:20(8:8)

6 апреля 2016 г., Среда
09:30 Белгород - Ставропольский край 31:23(15:13)
11:00 Санкт-Петербург(Прим.СДЮСШОР)-Санкт-Петербург(Кир.СДЮСШОР)24:15(9:6)
12:20 Саратовская область - Ярославль 28:28(16:15)
14:00 Ростовская область - СДЮСШОР Мос. области 23:27(14:12)
15:20 Волгоградская область - Краснодар  18:18(11:11)
16:40 Московская область(сборная) - Башкортостан 23:16(14:5)

7 апреля 2016 г., Четверг
Выходной день

8 апреля 2016 г., Пятница
09:30 Ярославль - Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 24:28(9:14)
11:00 Саратовская область - Ставропольский край 30:27(15:12)
12:20 Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) – Белгород 19:23(11:11)
14:00 Краснодар - Московская область(сборная) 16:25(8:13)
15:20 СДЮСШОР Мос. области - Волгоградская область 22:18(12:10)
16:40 Ростовская область - Башкортостан 23:19(9:10)

9 апреля 2016 г., Суббота
09:30 Краснодар - Ярославль 24:27(10:15) (игра за 7-12 м.) 
10:50 Волгоградская область - Ставропольский край 22:28 (13:14) (игра за 7-12 м.)
12:10 Башкортостан - Санкт-Петербург(Кировская СДЮСШОР) 22:22 (12:10) (игра за 7-12 м.)
13:30 СДЮСШОР Московской области - Белгород 28:19 (17:9) (игра за 1-6 м.)
14:50 Ростовская область - Санкт-Петербург(Прим. СДЮСШОР) 21:28 (8:15) (игра за 1-6 м.)
16:20 Московская область(сборная) - Саратовская область 20:28(8:12) (игра за 1-6 м.)

10 апреля 2016 г., Воскресенье
09:30  Краснодар - Ставропольский край 24:30(13:16) (игры за 7-12 м.) 
10:50  Волгоградская область - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 18:24(10:11) (игры за 7-12 м.)
12:10  Башкортостан - Ярославль 24:25(12:12) (игры за 7-12 м.)
13:30  Московская область(Сборная) - Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 23:19(8:9) (игры за 1-6 м.)
14:50  Ростовская область - Белгород 22:23(10:10)  (игры за 1-6 м.)
16:10  СДЮСШОР Московской области - Саратовская область 24:17(12:10) (игры за 1-6 м.)

11 апреля 2016 г., Понедельник
08:00  Башкортостан - Ставропольский край  16:25(10:15)(игры за 7-12 м.)
09:20  Краснодар - Санкт-Петербург( Кировкая СДЮСШОР) 20:24(10:11) (игры за 7-12 м.)
10:40  Московская область(Сборная) - Белгород 26:28(14:18) (игры за 1-6 м.)
12:00  СДЮСШОР Московской области - Санкт-Петрбург (Приморская СДЮСШОР) 24:22(12:9) (игры за 1-6 м.)
13:20  Ростовская область - Саратовская область 19:33(10:19) (игры за 1-6 м.)
14:40  Волгоградская область - Ярославль 27:25(12:9) (игры за 7-12 м.)

Итоговая турнирная таблица финального этапа доступна на сайте ФГР по следующей ссылке

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда  И  В Н   П О 
 1  Спартак   7   6   1   0   13
 2 СКИФ   9   6  1   2  13
 3 Динамо-Виктор   9   6  0   3  12
 4

Университет Лесгафта-Нева

  9   5  2   2  12
 5 Чеховские медведи   6   5  1   0  11
 6 СГАУ-Саратов   9   4  1   4   9
 7 Пермские медведи   9
  4  1   4   9 
 8 УГНТУ-ВНЗМ   9   2  3   4   7
 9 Каустик   8   2  3   3   7
 10 Сунгуль   8   1  4   3   6
 11 Динамо     9   1  0   8   2
 12 УОР №2   9   0  1   8   1

 

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья