Детский гандбол

Финал первенства России в Салавате (Юноши 2000 г.р.) Итоги

Сегодня в Салавате стартовали матчи восьмого заключительного игрового дня Финала первенства России по гандболу среди юношей 2000 г.р.

 

 

 


Сегодня Сборная г.Саратова в группе за 7-12 места  уступила представителям сборной Московской области (г.Чехов) 34:43 и вошла в 8 лучших команд России. 

Состав участников финального этапа:

 Подгруппа «А»

1 Пермский край
2 Чехов
3 Волгоград
4 Астраханская область
5 Челябинская область-2
6 Москва УОР № 2

 Подгруппа «Б»

1 Челябинская область-1
2 Респ. Башкортостан
3 Саратовская область
4 Краснодар УОР
5 Санкт-Петербург
6 Краснодар ДЮСШ КК


Результаты игр после трех дней соревнований:

18.03.2016 г., Пятница
Пермский край - Астраханская область 20:26(11:16)
УОР №4 Московская обл - Москва УОР№2 "Кунцево"31:35(13:18)
Волгоград ЦСП - Челябинская область-2 (Снежинск) 57:13(25:2)
Челябинская область-1(Челябинск) - УОР Краснодар 17:28(6:15)
Саратовская область - Санкт-Петербург 28:40(15:20)
Республика Башкортостан - ГБУ ДО КК ДЮСШ (Краснодар) 23:49(9:15)

19.03.2016 г., Суббота
Москва УОР№2 "Кунцево" - Волгоград ЦСП 39:19(21:11)
Астраханская область - УОР №4 Московская обл(Чехов)26:23(12:14)
Челябинская область-2 (Снежинск) - Пермский край 18:53(11:28)
Санкт-Петербург - Челябинская область-1(Челябинск) 39:26(26:15)
УОР Краснодар - Республика Башкортостан 36:20(14:7)
ГБУ ДО КК ДЮСШ (Краснодар) - Саратовская область 40:30(20:17)

20.03.2016 г., Воскресенье
Челябинская область-1 - ГБУ ДО КК ДЮСШ(Краснодар) 19:39(9:20)
Астраханская область - Челябинская область-2(Снежинск) 41:23(20:11)
Волгоград ЦСП - УОР №4 Московская обл(Чехов) 30:29(16:16)
Пермский край - Москва УОР№2 "Кунцево" 33:41(12:21)
Республика Башкортостан - Саратовская область 34:57(20:29)
УОР Краснодар - Санкт-Петербург 32:33(16:18)

21.03.2016 г., понедельник
ГБУ ДО КК ДЮСШ(Краснодар) - УОР Краснодар 37:22(17:13)
Саратовская область - Челябинская область 1 42:32(17:17)
УОР №4 Московская обл(Чехов) - Челябинская область-2(Снежинск) 50:17(26:11)
Москва УОР№2 "Кунцево" - Астраханская область 32:31(18:17)
Республика Башкортостан - Санкт-Петербург 25:43(14:27)
Волгоград ЦСП - Пермский край 34:23(18:8)

23.03.2016 г., среда
Волгоград ЦСП - Астраханская область 39:37(21:18)
Челябинская область-2 (Снежинск) - Москва УОР№2 "Кунцево" 23:67(10:32)
Пермский край - УОР №4 Московская обл.(Чехов) 30:35(12:16)
Санкт-Петербург - ГБУ ДО КК ДЮСШ (Краснодар) 31:39(14:25)
Саратовская область - УОР Краснодар 33:48(12:22)
Челябинская область 1(Челябинск) - Республика Башкортостан 39:32(18:14)

24.03.2016 г., четверг
Москва УОР№2 "Кунцево" - УОР Краснодар 26:26(10:9)
Челябинская область-2 (Снежинск) - Саратовская область 32:62(16:25)
Волгоград ЦСП - Санкт-Петербург 25:26(12:15)
Пермский край - Челябинская область-1(Челябинск) 33:26(20:15)
Астраханская область - ГБУ ДО КК ДЮСШ (Краснодар) 19:29(11:11)
УОР №4 Московская обл.(Чехов) - Республика Башкортостан 44:19(27:12)

25.03.2016 г., пятница
Москва УОР№2 "Кунцево" - Санкт-Петербург 33:28(20:13)
УОР №4 Московская обл.(Чехов) - Челябинская область-1(Челябинск) 40:30(17:16)
Волгоград ЦСП - ГБУ ДО КК ДЮСШ(Краснодар) 26:37(12:16)
Пермский край - Саратовская область 39:40(21:17)
Астраханская область - ЦСП УОР Краснодар 29:29(14:15)
Челябинская область-2(Снежинск)- Республика Башкортостан 18:54(8:21)

26.03.2016 г., суббота
ЦСП УОР Краснодар - Волгоград ЦСП 30:19(11:10)
Челябинская обл.-2(Снежинск) - Челябинская обл.-1(Челябинск) 19:30(10:13)
Москва УОР№2 "Кунцево" - ГБУ ДО КК ДЮСШ(Краснодар) 29:36(11:18)
УОР №4 г. Чехов - Саратовская область 43:34(21:16)
Астраханская область - Санкт-Петербург 28:37(16:16)
Пермский край - Республика Башкортостан 46:26(20:15)

10-ка лучших бомбардиров финала ПР:
1 Чан Суан Вьет (ГБУ ДО КК ДЮСШ г.Краснодар) 82/15 мячей
2 Сазонов Данила (Москва УОР №4 "Кунцево") 81/7 мячей
3 Петросян Сергей (Саратовская область) 75/7 мячей
4 Шарко Степан (г.Санкт-Петербург) 73/29 мячей
5 Коваль Алексей (Астраханская область) 69/1 мячей
6 Колпаков Илья (Саратовская область) 64/3 мячей
7 Капущак Владислав (ГБУ ДО КК ДЮСШ г.Краснодар) 62/1 мячей
8 Иванов Сергей (ЦСП УОР г.Краснодар) 59 мячей
9 Корякин Денис (ЦСП УОР г.Краснодар) 58/9 мячей
10 Подберезный Александр (Саратовская область) 56/1 мячей

Итоговое распределение мест:
1 место - ГБУ ДО КК ДЮСШ (Краснодар)
2 место - Москва УОР№2 "Кунцево"
3 место - Санкт-Петербург
4 место - УОР Краснодар
5 место - Волгоград ЦСП
6 место - Астраханская область
7 место - УОР №4 Московская обл.(Чехов)
8 место - Саратовская область
9 место - Пермский край
10 место - Челябинская область 1(Челябинск)
11 место - Республика Башкортостан
12 место - Челябинская область-2 (Снежинск)

Турнирная таблица финальных игр в Салавате доступна на сайте ФГР по следующей ссылке

Сайт Саратовского гандбола будет информировать вас о ходе игр в Салавате. Следите за новостями.

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда  И  В Н   П О 
 1  Спартак   7   6   1   0   13
 2 СКИФ   9   6  1   2  13
 3 Динамо-Виктор   9   6  0   3  12
 4

Университет Лесгафта-Нева

  9   5  2   2  12
 5 Чеховские медведи   6   5  1   0  11
 6 СГАУ-Саратов   9   4  1   4   9
 7 Пермские медведи   9
  4  1   4   9 
 8 УГНТУ-ВНЗМ   9   2  3   4   7
 9 Каустик   8   2  3   3   7
 10 Сунгуль   8   1  4   3   6
 11 Динамо     9   1  0   8   2
 12 УОР №2   9   0  1   8   1

 

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья