Детский гандбол

Открытое Первенство г.Саратова по гандболу (юноши 2005 г.р.) Итоги

С 17 по 19 марта   в Саратове  в СК «Строитель» управлением по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Саратов» проводилось  отктрытое первенство г. Саратова по гандболу среди юношей 2005-2006 г.р.

 

 

 Победителем соревнований стала команда "Легион" г.Тольятти в финальном матче в упорной борьбе переигравшая сборную г.Саратова гандболистов "Юниора 15:14. Бронза досталась  юношам  из Красноармейска. На церемонии закрытия  команды, занявшие 1-3 места из рук президента городской федерации гандбола г.Саратова Виталия Владимировича Лифанова были награждены кубками , медалями и грамотами.

В соревнованиях принимали участие девять команд:
1. «Лидер» СОДЮСШ «ИВС» г.Саратовтренер Петрунина И.А.
2. «ДЮСШ №1» г.Красноармейск тренер Власов А.М.
3. «Легион» КСДЮСШОР «Олимп» г.Тольяттитренер Левченко Л.Л.
4. «ДЮСШ» г.Новоузенск - тренер Лопухов В.П.
5. «Юниор»  г.Саратов тренеры Деркач А.А., Дудукина Е.В.
6. «Барракуда» КСДЮСШОР «Олимп» г.Тольятти тренер Левченко А.Л.
7. «ЛГН» г.Саратовтренер Деркач А.А.
8. «Волга» СДЮСШОР №14 г.Саратов - тренер Дудукина Е.В.
9. «Спарта» КСДЮСШОР «Олимп» г.Тольяттитренер Левченко Л.Л.

Расписание и результаты игр:

Группа "А":

1. «Юниор»
2. «Барракуда»
3. «ЛГН»
4. «Спарта»

Группа "Б":

1. «Лидер»
2. «Красноармейск»
3. «Волга»
4. «Новоузенск»
5. «Легион»

 

17.03.2016 Четверг
09:00 «Красноармейск» - «Волга» 14:6(13:3)
10:00 «Новоузенск» - «Лидер» 8:18(4:9)
11:00 «Волга» - «Лидер» 13:16(7:8)
11:45 «Красноармейск» - «Новоузенск» 28:13(12:7)
12:30 «Новоузенск» - «Волга» 11:9(6:5)

15:00 «Барракуда» - «ЛГН» 23:4(9:2)
15:45 «Спарта» - «ЛГН» 15:5(9:3)

18.03.2016 Пятница
08:30 «Юниор» - «Барракуда» 15:5(7:3)
09:15 «Лидер» - «Легион» 4:31(2:15)
10:00 «Спарта» - «Юниор» 10:20(8:9)
10:45 «Красноармейск» - «Лидер» 16:11(9:5)
11:15 «Юниор» - «ЛГН» 22:5(13:2)
12:00 «Легион» - «Красноармейск» 25:13(13:10)
12:45 «Волга» - «Легион» 7:38(3:8)
13:15 «Барракуда» - «Спарта» 11:6(8:3)


19.03.2016 Суббота
12:30 «Новоузенск» - «Легион» 5:28(3:21)
13:15 "Юниор" - "Красноармейск"15:9(7:7) (Полуфинал за 1-4 место)
14:00 "Легион" - "Барракуда" 25:5(17:4) (Полуфинал за  1-4 место)
14:45 "ЛГН" – "Новоузенск" 9:13(4:8) (Игра за 7-9 место)
15:15 "Спарта" - "Лидер" 11:6(5:5) (Игра за 5-6 место)
16:00 "Волга" - "ЛГН" 6:4(5:0) (Игра за 7-9 место)
16:30 Барракуда - Красноармейск 9:12(3:6) Игра за 3-4 место
17:15 Легион - Юниор 15:14(8:6) Финал за 1-2 место
18:00 Награждение команд

Команда "Легион" г. Тольятти - 1 место соревнований

 

 

Команда "Юниор" г.Саратов  - 2 место соревнований

 

Команда  г.Красноармейска - 3 место соревнований

 

Команда "Барракуда" г.Тольятти  - 4 место соревнований

 

Команда "Спарта" г.Тольятти  - 5 место соревнований

 

Команда "Лидер" г.Саратов - 6 место соревнований

 

Команда "ДЮСШ" г.Новоузенск  - 7 место соревнований

 

Команда "Волга" г.Саратов  - 8 место соревнований

 

Команда "ЛГН" г.Саратов  - 9 место соревнований

 Фотографии с соревнований для просмотра и скачивания здесь

Турнирная таблица  Открытого первенства г.Саратова здесь

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда  И  В Н   П О 
 1  Спартак   8   7  1   0   15
 2 СКИФ   9   6  1   2  13
 3 Динамо-Виктор   9   6  0   3  12
 4

Университет Лесгафта-Нева

  9   5  2   2  12
 5 Чеховские медведи   6   5  1   0  11
 6 СГАУ-Саратов  10   5  1   4  11
 7 Пермские медведи   9
  4  1   4   9 
 8 УГНТУ-ВНЗМ   9   2  3   4   7
 9 Каустик   8   2  3   3   7
 10 Сунгуль   9   1  4   4   6
 11 Динамо     9   1  0   8   2
 12 УОР №2  10   0  1   9   1

 

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья